Бабка_в_кедах• 16 июня 2015
где сейчас хорошие акции на стир.порошки-автомат ? спасибо !!!
Я уже давно перешла на порошки европейские по 10 кг, бесфосфатные, концентрированные, легкий запах или практически его отсутствие. думала отказатся от них брать наш Парус и паруса, а на них сейчас такая цена что мне проще с доставкой Деливери заказать порошок и не ограничивать себя в стирке.
Лиса Патрикевна• 16 июня 2015
В Ватсонсе есть скидки, вроде на тайд точно была. Сегодня заходила, но мельком глянула.
Олвейс платинум прокладки 5 капелек 36 грн. Может кому-то пригодится.