Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Я заявила что он виновен? Это где? Я заявляю лишь о том, что не просто так он подозреваемый.
Опять же о сфабрикованности улик - доказательства есть у Вас? или это всего лишь предположение?
девчат, хватит. мы реально не знаем реальности событий.какие док-ва и т.д. может реально все там вполне очевидно а может видно что штампуют абы как. разговор заключается в том что недоверие есть и дай Бог они докажут вину на основании ФАКТИЧЕСКИХ доказательств потому точ если ошиблись то можно в европейский судп о правам человека обращаться т.к. у чувака походу уже все почки поотбивали
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Милая девушка... Когда я вижу распухшее, и эта опухлость возникла явно не после щипкового массажа лица по Жаке, а после пребывания в СИЗО, то для меня любые дела касательного задержанного лица, как и для другого здравомыслящего человека, сфабрикованы...
Простецкая• 16 июня 2015
*распухшее лицо
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая

А я могу сказать, что сиди передо мной человек который убил Настюшу, и я располагала бы 100% уверенностью что это сделал иенно он - я бы с ним еще и не такое сделала. Вы же всего не знаете .
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
страница удалена. ниже был стих бобина лошадка...

Что-то станное у жены...
Она свои страницы из соцсетей удалила.
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет
воооот именно! выбить можно любое признание!!!

Лицо у него уж очень красноречивое, узнать по обычным фото сложно.
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Что-то станное у жены...
Она свои страницы из соцсетей удалила.
ну наверное народ начал писать проклятие и угрозы и т.д. я думаю не от радости удалила. вы видели коммент ВК или на фейсбуке? там же суд линча уже
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А разве кто-то имеет право избивать до тех пор, пока вина судом не доказана?
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая

то есть если его били в СИЗО, то волосы в машине не девочки? и сперма не его? или как?
Опять же - кто именно его бил? Вы в курсе? Зачем милиция сначала выбила показания, а потом выставила фото в сеть?
Ладно, дальнейший диалог я думаю бессмысленный, каждый останется при своем мнении....
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая

МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Вы лично сперму сравнивали? Или присутствовали при этом и исключаете подлог?
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Да потому что прямых доказательств нет.
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Я лично не сравнивала, как и Вы лично не видели кто бьет.
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Да потому что прямых доказательств нет.

НЕ сомневаюсь.
У нашей милиции нет иных методов доказать чью-то вину(
Пришел гобилн, которому начальство приказало выбить признания, и выбил(((
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Если есть прямые улики, такие, как волосы и сперма, зачем так избивать, выбивая показания? Он признался , пишут.
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Ну, конечно, как же я не подумала сразу! Ведь он об стену СИЗО просто ударился сам несколько раз!
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Я вам больше скажу не имеет права, даже если вина будет доказана.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Да потому что прямых доказательств нет.

Ах да вам же еще лично не вручили все заключения судмедэкспертиз. Поганцы такие. Ну значит раз вам не сообщили то улик точно нет и не будет.
Не буду• 16 июня 2015
Влада Романик ответила Маргарите Котовой
сейчас эта тварь уже отпирается что он убил говорит что только придушил но не убивал. А на следственный эксперимент ехать боится

http://vk.com/wall-24739958_3505960?offset=1080
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Если есть прямые доказательства, то зачем бить? ДНК-анализы все могут доказать.
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Условная частица для обозначения условно-предположительной возможности в данном случае неуместна...
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Ну вы же не знаете кто и зачем его бил.
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ну вы же не знаете кто и зачем его бил.

Ну при задержании у него лицо не было опухшее, а после пребывания в сизо и ’признания’ вдруг стало...
Вам не кажется это странным?
Ах, да, это он, каясь в содеянном, многократно бился об стенку с разбегу...
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

он, кстати изменил показания, и сказал что только придушил ее, но не убивал. Как Вам это?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая

Вам не кажется это странным?

А вы его сопровождали до СИЗО, или так просто решили пофантазтровть?
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Как мне лично?
Дык не я же выбиваю из него эти показания
Тому, кто это желает виднее, почему его вынудили изменить показания!
Невидимка• 16 июня 2015
Есть один подозреваемый... Других подозреваемых даже и не ищут. А зачем напрягаться, искать?
МисисПропер• 16 июня 2015
желает=делает
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

У человека один ответ ’Еще раз побили в СИЗО’
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка

...и самое главное: кто им за это заплатит, чтобы напрягаться?...
Какая сейчас зарплата у оперативнка?