Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
автор Банка с бутылками • 16 июня 2015
совершил убийство потому, что ему так захотелось...
автор Банка с бутылками • 16 июня 2015
не тот смаил..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2015
На кол посадить....
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На кол посадить....

На зоні його туди посадять і не раз ...
Блондинка в Законе• 16 июня 2015
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 16 июня 2015
о.бедные родители ... как дальше жить такого..
автор Банка с бутылками • 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Подозреваемый - уроженец России, но имеет украинское гражданство.- вы о чем ? это одно и тоже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

На зоні його туди посадять і не раз ...
Надеюсь, что не раз посадят....
Радуга-дуга• 16 июня 2015
И почему нет смертной казни за такое
Оно ж посидит и выйдет
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015
Какая разница где он родился?! Тварь нужно казнить прилюдно или лучше людям отдать - пусть решают, что с ним делать, а так кормить эту тварь будем в тюрьме, как всегда...
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
И почему нет смертной казни за такое
Оно ж посидит и выйдет

Повірте,те що з ним будуть творити на зоні за те,що він скоїв куди гірше смерті і про смерть він благатиме.
ТрамвайGirl• 16 июня 2015
пзц товарищи! урод
Коко На Страже• 16 июня 2015
а мне кажется подставили его не хило так ...
Кюветчица• 16 июня 2015
не сильно верю что так быстро словили реального убийцу. Нашли человека, который оказался не в том месте, ну не повезло ему и навешали...вот больше так кажется. Если это именно тот человек и понесет наказания. Если не он - страшно что убийца на свободе
Коко На Страже• 16 июня 2015
Ответ дляКюветчица
я согласна с вами сейчас такое творится что подставить могут аж бегом от этого еще страшнее
igerda• 16 июня 2015
У мамого маленький ребенок, что бы он делал, если бы такое коснулось его семьи...!Выродок, носит же земля таких-уродов..!!!:(
Кюветчица• 16 июня 2015
повесили на него убийство и все, доказательство кофточка в машине - та легко подбросить, написать. Адвоката ему нужно хорошего, а это большие деньги. может его семья не потянуть.
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляКюветчица

а след от укуса?
Чукча Мукча• 16 июня 2015
Я одна, кто не верит в написаное? как-то больше вопросов чем ответов?
и зачем было акцентировать внимание на том, уроженцем какой страны является подозреваемый? чтоб создать очередной повод для правокаций?
В глубине души, все же надеюсь, что пойман истенный преступник.
В танке• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...

Там сказано ’Подозреваемый - уроженец России, но имеет украинское гражданство. Во время допроса он признался в содеянном, сообщил прокурор.’ А Вы уже - лживая новость. Читайте внимательней
VIKYSIA• 16 июня 2015
так это не месть? а жена убийцы
Бутылка с банками• 16 июня 2015
Очень многое свидетельствует о том что это действительно он. И машина с камер видео наблюдения идентична и лицо на фоторобот похоже. Город гудит от этого случая, очень пристальное внимание к ходу расследования.
Кирикова• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

сколько ему лет?
Чукча Мукча• 16 июня 2015
Ответ дляКюветчица

Я полностью с Вами согласна. Тем более, что сейчас каждый мент готов на ВСЁ ради места, звания и погон. Им в край важно каждое закрытое ими дело. Такие люди на все готовы
Коко На Страже• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова

сколько ему лет?
Кирикова• 16 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже

значит он уроженец СССР.
Зачем он это сделал? Он здоров психически?
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...

какая разница, какая национальность или прописка у детоубийцы?!
О чем Вы и зачем?
Кирикова• 16 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками

он жил в Запорожье? Он здоров психически может у него отклонения...
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Я иоже почему-то не верю(...
Так быстро в нашей стране преступления не раскрывают. У меня второй муж - бывший оперативник, был начальником ОМ. Я точно знаю, как умеют выбивать из людей нужное признание(((
Дикая Роза• 16 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...

Какая лживая???? Читайте внимательней! Там написано уроженец России, т.е. там родился.