ЗавЛабСнаб• 16 июня 2015
О тортах-2. Те, кто готовят на заказ - покажите фото рабочего места.
Девочки, которые готовят торты на заказ, покажите, пожалуйста, фото Вашей кухни и, в частности, рабочего места.
В предыдущей теме многие пишут: "Заказывайте у меня". А вот как у вас условия? Хотелось бы посмотреть, где вы готовите ваши торты.
А то у одной на стуле сфоткано, у другой на клеенке, на которую смотреть неприятно, у третьей - на фоне обоев... Брезгливость только усиливается.
Я супер-пупер• 16 июня 2015
Я как то видео смотрела, там про розы из белкового крема. Там ’мастерица’ работает такими ’инструментами’ и видно, что вокруг такой ппц, что плохо становится(( да - выходит красиво, но ну его нафиг у такой заказывать.
Секретница• 16 июня 2015
у меня подруга - одна из лучших мастериц в городе- но в квартире ппц полный, причем везде, они снимают полу убитую двущку и вся посуда и тд - такая же.., торты выносит к подъезду
Секретница• 16 июня 2015
забыла написать - ей самой страшно от вида квартиры, но пока дороже снимать не хочет, тк собирают на квартиру, но никто никогда не травился)
А_Шо_Такое• 16 июня 2015
Ответ дляповаренок
Не совсем понимаю, что вам даст фото. Но вот мое рабочее место, смотрите, мне не жалко. И да, я не рекламировала себя, да и пеку на заказ редко, только знакомым.
хорошенькая кухонька ) помню ваш рецепт паски, испекла все ели за уши не оттащишь. А свекровь у меня ’типа в готовке ас’, так вообще чуть под стол не упала, не поверила, что я пекла.
Спасибо
ЗавЛабСнаб
• 16 июня 2015
Ответ дляповаренок
у Вас все ок :)
ЗавЛабСнаб
• 16 июня 2015
остальные мастера, однако, не спешат фото выкладывать. Думаю, заказчикам стоить обратить на это внимание.
ХуАнита• 16 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а кто Вы такая, чтобы судить? у себя чайник помойте или голову для начала, может поумнеет
ЗавЛабСнаб
• 16 июня 2015
Ответ дляХуАнита
я - заказчик, который хочет видеть, в каких условиях будет готовиться мой торт. Имею право знать.
А Вы можете себе заказывать торт хоть в общественном туалете - тоже имеете право.
Колхозница• 16 июня 2015
Вот еще, я не собираюсь никому ничего доказывать и показывать( и думаю многие так), это ниже моего достоинства, я знаю, что у меня все хорошо, и этого достаточно, хотите верьте и заказывайте, не хотите, покупайте рошеновские.