Більш менш• сегодня в 00:30
Женская мобилизация - они уже не угомонятся?
❗️Потрібна обов’язкова мобілізація усіх, жінки теж мають служити. Це дозволило б удвічі збільшити мобілізаційний ресурс, – ексміністр оборони Резніков.
«Частину посад у тилу могли б займати жінки, що дозволило б переводити більше чоловіків ближче до фронту».
Що думаєте?👇
Зробіть вибір:
вже голосів:
Будет
Не будет
Не знаю
Не за Будка• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ви здорові? Ви прочитане усвідомлювати пробували? Чи не дано від природи?
Это вторая ипостась автора, не нервничайте. Скорее всего матрешки на работу вышли, страху на нас нагонять.
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Можете плеваться желчью сколько влезет, но какое отношение к этому всему имеют женщины, у которых ПМЖ другой страны?
Это нужно выяснять в посольстве той страны, где вы находитесь и просить политической защиты от Украины. Не знаю как это выглядит, не понимаю юридически как это составлять. Но уже сегодня лучше б подготовится...
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Если европейцы загоняют и женщин в резерв+, значит что-то знают
А от сирийцев не требуют
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Опишите пожалуйста этот план Б.
’Б’ от слова 3,14лять?))
Не, то был план А) 3,14лять, чемодан и вперед.
План Б это уже страны, которые в этом трындеце не участвуют.
Більш менш
• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Как хочется чтоб таких как вы, просто на ноль отправляли с дивана, у віночках та вышытых трусах с гербом Украины на дупе.
✔️
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
А от сирийцев не требуют
потому что они же не щит европы)
Більш менш
• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
А от сирийцев не требуют
Это тоже поражает…
Хотя. Как там - «если дадите денег - вам не прийдется отправлять своих людей на фронт»
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
потому что они же не щит европы)
Так мы можем стать не щитом , а агрессором
Почему бы нам не напасть на одну из стран недружественных к нам? Все равно все выразят озабоченность.
Алина-1240• 2 часа назад
Я могу например в часть недалеко от дома ходить, бумаженьки перебирать))) там где бомку бить😃
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
я хочу просто спокойно жить. Я увезла своих детей оттуда не для того, щоб сейчас на них охоту открыли. Будут ставить палки в колеса, поедем дальше. Воевать ни с кем не собираюсь.
Но обидно, только ипотеку взяли,3 года в отпуске не была. И чувствую, придется дальше дергать
Лівий Локіть• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Будет как сейчас - по принципу - есть ли деньги и связи.
Не, будет проще, если муж на войне и есть дети, о свободна. Вот женщины своих пусичек и достанут из под дивана)))
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Интересно какие страны в этом ужасе не участвуют и есть ли там защита и фин., поддержка для граждан Украины.
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Все хотят спокойно жить
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Можно поехать в страны пост совка - Казахстан, Узбекистан.
Да, пособий нет.
Но медицина как наша, язык русский понимают.
Найти работу проще и даже выше, чем уборки в Европе.
Да, пособий нет.
Більш менш
• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
У самого Резнікова діти де? Дружина?
Спорим ее не призовут? 😁
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Так вот именно по этому, во многих темах про военных ребят пишут:’ Пусть возвращаются’, не стоят щитом ибо ничем хорошим ни для них, ни для нас, это не закончится.
Прости Господи что напишу подобное, я б еще и сопровождала ракеты до границ с соседними государ-ми, пусть почувствуют нашу любовь...
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Ну это вы уже как мед, так и ложкой) Думаю, защиты сейчас наедятся так, что больше не захочется
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Бумаженьки перебирать есть кому давно. А вас мобилизуют под предлогом ’бумаженек’, а через месяц отправят на учения, по типу ’так надо для протокола’, а еще через два, вывезут в лысую посадку под Бахмутом со словами: ’Ну Юлька, тримайся, за твоєю спиною вся Україна’, и учения вам в помощь...
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
У самого Резнікова діти де? Дружина?
У него вроде гражданство США есть. Думаю и семьи тоже
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Ну ясно
Все стандартно
Якщо самому не грозить, можна посилати.
Все стандартно
Якщо самому не грозить, можна посилати.
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Поподробнее можете изложить Вашу точку зрения.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Меня не вывезут, я такое закатаю, что привезут дилижансом ночью домой и обходить будут😂еще и пенсию бонусом дадут
Мусик Пусик• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
они всегда здесь пасутся 24/7- самые працьовытые писаки тут
ДНО
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
То вам так здається
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Увы) проверенно
З чоловіками справляються, і з жінками не будуть соромитися. Особливо якщо підключать таких же єбобо жіночої статі. Пару прийомів і людина підпише, що треба
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Уж поверьте, пообщавшись со мной 10 минут ибобо поверит даже в розового динозавра😃
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вы грибочков на ночь покушали? Вы не понимаете что такое ТЦК? Да вам по зубам прикладом дадут, а в бумаженьку напишут что вы случайно оступились и упали, а потом, для пущено усмирения, по очереди к вам без штанов подойдут и устроят вам покатушки в дилижансе... Неужели вы так все наивны и глупы, что не замечаете, как подавляют/ избивают мужчин, порой до смерти, вот точно так же обойдутся и с женщинами.