Тоска в носках• 16 июня 2015
Кто делал торт в виде машинки без мастики, поделитесь рецеп.
У мальчика намечает. ДР 5 лет, хочет торт в виде машинки, а я такие не делала! Поделитесь рецептами проверенных тортиков, желательно не очень жирных кремов ( будут маленькие детки). Спасибо!
Липка-прилипка• 16 июня 2015
да сделайте трафарет из картона в виде машинки и вырежьте из коржей машинку. шоколадом красьте и сливками
Милашка-оторвашка• 16 июня 2015
Ответ дляdub923
ЛЮбой торт просто делаете в виде машинки и покрываете чем угодно. мастер-классов в интернете полно - гуглите.
100%