КлараЦеткин• 03 апреля 2013

Девченочки кто пробовал порошок и пасту для осветления Nouvelle? что лучше?

Владимир77• 03 апреля 2013
я пробовала.паста классная у меня рыжий пигмент ,я не могу обестветится.Желтая всегда,и то и то хорошее,но паста больше осветляет волосы на месте остались,но у меня на нее была аллергия,больше не повторяю.От порошка аллергии нет.но не такой эффект,Хотя из всех порошков Новель самое то,Я много всего перепробовала
автор КлараЦеткин • 03 апреля 2013
а игору пробовали?эффект тот-же?
Владимир77• 03 апреля 2013
новель белее и дешевле))
автор КлараЦеткин • 03 апреля 2013
спасибо,хочу попробовать и никак не решусь,всегда брала игору или бес)
Владимир77• 03 апреля 2013
вот ,на затылке видно ,какой у меня противный пигмент))а что решилась на такой экстра метод-срочно нужно было стать как шиньон(на мероприятие)то получилось в принципе,хотя я не ожидала такого,
Владимир77• 03 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
если у вас хорошо волос осветляется,то вроде время уменьшаете,В общем я в отзовеке прочитала,А про аллергию свою .я знала,так что это был не сюрприз,.я знала на что иду))
автор КлараЦеткин • 03 апреля 2013
на каком проценте вы осветляетесь?
Владимир77• 03 апреля 2013
для пасты 9взяла)))хотя нельзя.а крем краску 12 .я делаю это редко (порошок или пасту)раз в год .когда корней сильно много уже,а так раз в две недели крем краской корни освежаю