КлараЦеткин• 03 апреля 2013
Девченочки кто пробовал порошок и пасту для осветления Nouvelle? что лучше?
Владимир77• 03 апреля 2013
я пробовала.паста классная у меня рыжий пигмент ,я не могу обестветится.Желтая всегда,и то и то хорошее,но паста больше осветляет волосы на месте остались,но у меня на нее была аллергия,больше не повторяю.От порошка аллергии нет.но не такой эффект,Хотя из всех порошков Новель самое то,Я много всего перепробовала
КлараЦеткин
• 03 апреля 2013
спасибо,хочу попробовать и никак не решусь,всегда брала игору или бес)
Владимир77• 03 апреля 2013
вот ,на затылке видно ,какой у меня противный пигмент))а что решилась на такой экстра метод-срочно нужно было стать как шиньон(на мероприятие)то получилось в принципе,хотя я не ожидала такого,
Владимир77• 03 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
если у вас хорошо волос осветляется,то вроде время уменьшаете,В общем я в отзовеке прочитала,А про аллергию свою .я знала,так что это был не сюрприз,.я знала на что иду))
Владимир77• 03 апреля 2013
для пасты 9взяла)))хотя нельзя.а крем краску 12 .я делаю это редко (порошок или пасту)раз в год .когда корней сильно много уже,а так раз в две недели крем краской корни освежаю