Залізна тьотя• 57 минут назад
Мне кажется люди, которые похудели с помощью уколов потом в проблемы со здоровье
выльется вся эта практика..
Человек подсознательно наращивает свой вес для защиты, а когда он ее потеряет, последствия не понятно какие могут быть.. Либо в физ здоровье выльется, либо в псих.. Надавишь в одном месте, а вылезет в другом. Такова правда жизни(
Шмоточницаца• 41 минуту назад
Ответ дляВыФсеВрете
Для какой защиты?
Ну типа наедает жир на черный день
Знаете, как медведь на зиму
Неробименінерви• 39 минут назад
Ну это понятно,что чревато.Как минимум,он активирует адски нервную систему и воспаляется вся хроника,у многих камни в жёлчном.Но колят обычно глупые и тупые,хай буде.
Стигла полуниця• 36 минут назад
Пока будут худеть, поменяют мышление. Не поменяют, поправятся снова
Говорю відверто• 34 минуты назад
Я схудла на саксенді на 12 кг за рік. Це було 4 роки назад, далі вага тримається. Не набираю. Здоровʼя покращилося. Холестерину немає ( о чудо), рефлюкс пішов з мого життя, одишки немає, хропіти перестала. Аналізи набагато кращі ніж до схуднення
задумчивая мордочка• 33 минуты назад
Уколы для диабета 2 типа,это спасение.когда же колят здоровые люди с целью просто похудеть-чревато.
Дружная семейка• 13 минут назад
А что вы знаете про этих людей до похудения?
У меня после беременности диабет. И да, лишний вес (инсулинорезистентность).
Метформин мне вообще не помогает (а только его можно при ГВ).
Я жду перестать кормить и уколы оземпика.
Вы пробовали жить, когда у вас то 10 сахар, то 4,6? И так, и так - плохо