Мочалкин блюз• 16 июня 2015
Девочки!!!Реально ли зарабатывать в интернете-без вложений?
Девочки поделитесь опытом заработка в интернете?Пишут объявления что заработок 200-500$
Реально заработать такие деньги сидя дома и без минимальных вложений?
И похвастайтесь кто сколько зарабатывает в интернете?
Пульт от линолеума• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая
знакомая на бонгакамс подрабатывает
там надо потратится на хорошую вебку:))
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2015
реально без вложений
перепродавать вещи других продавцов со своей наценкой
у меня так две девочки все время заказывают и я рассылаю на их покупателей
ТаПрямТам• 16 июня 2015
Ответ дляolyagol
Зарабатываю в интернете примерно 2 тыс гривен , не продажи и не орифлейм)
статьи пишете ?
Мочалкин блюз
• 16 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
там надо потратится на хорошую вебку:))
Это точно...
Пульт от линолеума• 16 июня 2015
Ответ дляpons
Так там надо целый день ублажать клиентов
а сколько зарабатывает не говорила?:)
Пульт от линолеума• 16 июня 2015
Ответ дляpons
случайно Вам сообщение отправила:)
Не стесняюсь• 16 июня 2015
В зависимости от желания могу зарабатывать до 6 тыс. грн. в месяц, пишу статьи...
Если работать по 3-4 часа в день, 1500-1800 за неделю легко...
Вот сейчас от жары разленилась, прошарилась всю неделю, получу от силы 500... Мало писала...
Не вкладывала ничего,... Зато потом с удовольствием трачу на приятности родным...:-)
Ответ дляНе стесняюсь
А на каких сайтах зарабываете на статьях поделитесь плиз
Мочалкин блюз
• 16 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Напишите пожалуйста на каких сайтах зарабатываете?Буду очень благодарна)
Мочалкин блюз
• 16 июня 2015
Ответ дляdub923
Ну по сути ВЫ будете менеджером - товар продавать через интернет - дропшиппинг. РЕально, если у Вас куча знакомых и Вы со всеми находите общий язык + карма у Вас такая все продавать. Попробуйте - вложений - то не нужно.
Спасибо...
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляpons
не знаю, она говорила раз какой то ей сразу 100 токенов просто так кинул -наверное просто понравилась))
Мочалкин блюз
• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Спасибо посмотрю)))
СовНарКом• 16 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо посмотрю)))
вопросы пишите в скайп Лена E513019
Мочалкин блюз
• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
вопросы пишите в скайп Лена E513019
Ок,если надумаю отпишусь...
Девальвация• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
А что там нужно делать, сколько времени уделять! Спасибо!
СовНарКом• 16 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ок,если надумаю отпишусь...
ок, я не навязываю, но эти соцопросы и такие как глобус приносят ооочень мало дохода
СовНарКом• 16 июня 2015
Ответ дляДевальвация
для того что бы зарегистрироваться минут 15, а уделять времени нужно через каждые 10 дней минут 5 и все ок. Будете заходить в месяц только 3 раза и то на 5 минут, а то и меньше