3@йk@• 16 июня 2015

Сижу и плачу..если вы не бьете и не орете на детей то значит только у меня такой

неадекватный ребенок..вот честно сижу сейчас и плачу...пока не отлуплю он не приходит в нормальное состояние..по каждому поводу истерики, слезы, падание на землю...ему только 2 года а у меня крыша едет..вот сейчас не могла спать уложить, смотрю спит почти на ходу но все равно то ему мультики то еще что то, час улаживала. он баловался пока не дала по жопе что аж след красный остался...итог минута и он спит..и так постоянно..девочки я уже не могу...с ним разговаривать вообще не реально он и слышать ничего не хочет, мне с ним стыдно н люди выходить..у всех дети как дети а это...вот что с такими делать?как с ним себя вести если пока не отлупишь хорошо он не пойме
Банка с бутылками• 16 июня 2015
у меня тоже истерики устраивает, говорю, объясняю, но толку не много
вот когда не обращаю внимания, он успокаивается, понимает что не подействует) (например, только упал в магазине на попу, чтобы конфетку купили, так я говорю, сиди если удобно, а я пошла, мигом вскакивает и догоняет)

к каждому ребенку есть подход, желаю и вас найти, лупить не выход
Я-ваш шанс• 16 июня 2015
Ответ дляШопоГоличка
автор нормальный у вас ребенок, как все дети, надо найти подход.
мой такой же но я не луплю могу по попе дать и то по делу, тоже засыпает по 2 часа, хнычет просто так бывает, падает.
почитайте книгу ’как здорово с ребенком 1-3 лет’ у меня многое поменялось после прочтения!
Не хочет с Вами засыпать, пусть спит сам, прочли сказку и ушли, да 2-3 дня будет плакать,НО Вы не сдавайтесь и не бейте, поплачет у уснет.
Упал в истерике не обращайте внимание, плачет-хнычет спросите что его беспокоит, причину.сли орет еще больше удалитесь,2-3 минуты хватит и Вам и ему.
ооо, если почитать здесь девочек - то вы по попе даете - уже лупите!
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну в 2 года лупить, уже слишком, выгуливайте его хорошенько и раньше утром подымайте чтоб спать ложился в обед, ложитесь рядышком и притворяйтесь что вы спите.
я когда читаю такие ужасы,что 2 летних лупят ,у меня волосы дыбом. Моему 2 с копейками, еще ни разу не то что не ударила, голос даже не повысила. все решаем полюбовно
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы пробывали голодная и уставшая два часа ребенка укладывать в течении хотя бы недели?

а что мешает вам поесть и отдохнуть с ребёнком 2-3 часа?
не ищите проблемы там, где их нет?
Lorena• 16 июня 2015
Я замечаю, что детей, которых бьют, только так успокоить и можно.
Я ребенка не бью.
Кричу крайне редко.
Если совсем терпеть нету сил, просто одеваю наушники, включаю громко музыку и игнорирую.

У меня тоже ребенок плачет по 3-4 раза на день, и это в 3 года и 4 месяца. Идеальной мамой себя не считаю. Просто рада, что моего сына никто не бьет. Ни я, ни муж.
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

и да, даже если мама устала и голодная, то не ребёнок в этом виноват и это не оправдание своих действий.
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

не ищите проблемы там, где их нет?
когда на часах 12 ночи и ребенок капризничает сильно поешь и отдохнешь.
сразу видно что не пробовали
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

о мой бог ! А чего мамаша-то голодная при двухлетнем ребенке ?
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

для начала попробуйте вышеописанное проделать а потом судите
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сразу видно что не пробовали

ну да, у всех дети рождаются сразу 5-7 летними, только у вас маленькие они.
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

дак покушайте пойдите, в чём проблема то?
господи, ну и бред пишите.
Чудо в декрете• 16 июня 2015
сходите к невропатологу,может успокоительное пропишут если гиперактивный.
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

и здесь видно что не сталкивались
домой с прогулки в 8-9 вечера, на прогулку часов в 17
покупать, покормить уже часов около 10 и часиков так до 12-1ночи ребенка укладывать.
и так в течении недели
попробуйте а потом отпишитесь о ощущениях
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Да бред это всё.
человек просто ищет оправдание своей агрессии.
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

господи, ну и бред пишите.
я же говорю, сразу видно что судите не побывав в шкуре такой мамы
спальное место• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если бы она пробовала - не писала бы подобного...
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

пипец, вы вообще думаете о чём говорите?
бить - НЕ ОЗНАЧАЕТ ВОСПИТЫАТЬ!!!!
а если ребёнок привык к тму, что всё через шлепок, то по другому у него и не будет получатсья слушаться.
автор неадекват, бить ребёнка только за то, что она не может найти слов и подход?
бить ребёнка 2-х лет до красноты, мамаши, вы вообще в своём уме?
а за то ,что спасть не хотел, правда круто? Зачем скакать по 3 часа два раза в день с ребенком на площадке ,если можно раз угреть до красноты и ребенок спит. Еще и неадекватный ей какой попался ,ичь .таком мамашечке классной
Шмоточницаца• 16 июня 2015
ну хорошо, заходим в аптеку, становлюсь в очередь, держу ребенка за руку, начинается вырываться, бегать по аптеке, открывать шкафчики, бежать на улицу, начинаю уговаривать постоять минутку спокойно, обещаю все на свете, не действует, бежит на улицу, бегу за ним возвращаю, крепко держу за руку, начинаются визги, девочки что делать?и так с самого как только ходить сам начал, в магазине никогда не стоит рядом, сам берет сок, сам идет на кассу, но стоит мне задержаться дольше него, будет уже на улице.
Бабка-ежика• 16 июня 2015
У меня ребенок такого же возраста, мега-активная, упрямая, так же может не укладываться спать, засыпая на ходу, но я не бью - просто читаем, играем, раз ей не спится, ну и что? В итоге все равно заснет, конечно не очень приятно в 12 ночи укладывать, но для нас, мам, самое главное - ТЕРПЕНИЕ и ЛЮБОВЬ! Ведь это ваша роднуличка. Шлепками вы малыша настолько унижаете, что у него защитная реакция организма - отключиться(( Не бейте, прошу вас!
Я-ваш шанс• 16 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Нашли куда обращатся за поддержкой. Тут больше половины лицемерных кур, которые вас заклюют сейчас.
По теме-читала, что малышам очень нужна энергия, прежде всего мамина. КОгда мама наполненна позитивной энергией-ей есть чем делиться, и на позитиве и доброте мама отдает ребенку, он берет-все довольны. Когда у мамы энергии нет-а ребенку то все равно надо-он подсознательно пытается спровоцировать маму на негативны эмоции-это ведь тоже энергия-мама взрывается, орет, лупит-ребенок получает энергию и успокаивается.
да-да, я тоже это где-то читала. ревет потом - выбрасывает энергию и в итоге сладко спит.
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
Ответ дляспальное место
я пока вижу одну воду что мама может пойти поесть. Это пишет мама, которая не знает как это с хныкающим ребенком есть, когда он забирает еду и плачет ОТ ВСЕГО
Барышня_Смольный• 16 июня 2015
Я ваша коллега - у меня такой сын, он гиперактивный, это очень тяжело, я вас понимаю на 200%.
У кого есть девочки, тем более не понять (у меня еще и девочка тоже есть, если что, и тоже активная, но не ГИПЕР).
Слов не понимает даже с 10-го раза, мужу тоже обвиняет меня в плохом воспитании. Допустим, ноя адекватный человек, и со вторым ребенком все не так плачевно - и у них одна неуравновешенная мать - я.
Мне когда-то один знакомый сказал, глядя на моего тогда еще 2-х летнего сына: 90% - это характер, а 10% воспитание, ничего уж тут не поделать типа, улыбался при этом мужик .
Моему сыну скоро 9 лет. На всех кружках и курсах на него жалуются: он мешает всем, не сидит, крутится, разговаривает, обзывает детей и т.д. При этом круглый отличник, шахматист, тесты пишет в основном на 100% по английскому, память отличная.
Короче, ВЫ ДОЛЖНЫ держать себя в руках, потому что в 9 -10 лет уже бить будет как-то вообще дико и будете себя карать каждый раз за несдержанность (из личного опыта).
НЕ БЕЙТЕ. Уйдите в сторону, подышите, переключите его на что-нибудь.
Ребенок просто очень подвижный у вас, поэтому не засыпает - у меня так было ( по 2 часа засыпали) - невропатолог сказала, что у таких детей нет функции торможения, у них энергия хлещет и они даже от усталости не могут отрубиться, как другие.
Это не лечится, просто примите его таким. Это сложно, сама все время с собой пытаюсь бороться.
Надо как можно больше нагрузок, у нас сейчас школа, бассейн каждый день (устает, сам говорит, а я радуюсь), английский, чтение (приучила, читает сын - тихо в доме).
Удачи вам, берегите нервы себе и ребенку
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и здесь видно что не сталкивались
и так в течении недели

ребёнок в 2 года уже может и сам покушать параллельно с родителями.
или после купания поигратсья, пока мама покушает :)))

а вам же так не хочется, вы хотите трагедии:)))))
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и здесь видно что не сталкивались
и так в течении недели

зачем ? У меня было все по другому, и меня это устраивало, никаких голодных обмороков и укладываний до полуночи
Это называется ’сначала создаем трудности, а затем мужественно их преодолеваем’.
спальное место• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
извините, но я не уловила сути вашего поста...
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

:))))))))
это точно!!!
Бабка-ежика• 16 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

у меня копия - беру на руки и показываю - смотри как тетя работает, рассказываю что она делает, отвлекает на маленькое время, но все же отвлекает. Да, еще у меня есть старшая дочка - она тоже помогает отвлечь иногда. А так в магазине может хватать все, крушить. Девочки, только терпение и настойчивость, внушение правил, никак иначе - возраст и многократное объяснение сделают свое дело. Держите себя в руках!
Бюст Березуцкого• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
как приучили, так и ведёт
как позволяете, так и ведёт
как вы ведёте себя, так и он ведёт себя
как у неадекватной мамаши, которой всё раздражает могут быть спокойные дети?
вот всегда найдется такая умная и правильная мамаша...
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

ну кто ж виноват в том, что вы так ребёнка воспитали, который в 2 года себя ведёт как обезьянка?
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Вот вы такая вся молодец.
Но вы наверное еще не понимаете, что дети - живые существа с разными характерами. С кем-то легче, с кем-то тяжелее. Не сравнивайте своего ребенка с чужими.