3@йk@• 16 июня 2015
Сижу и плачу..если вы не бьете и не орете на детей то значит только у меня такой
неадекватный ребенок..вот честно сижу сейчас и плачу...пока не отлуплю он не приходит в нормальное состояние..по каждому поводу истерики, слезы, падание на землю...ему только 2 года а у меня крыша едет..вот сейчас не могла спать уложить, смотрю спит почти на ходу но все равно то ему мультики то еще что то, час улаживала. он баловался пока не дала по жопе что аж след красный остался...итог минута и он спит..и так постоянно..девочки я уже не могу...с ним разговаривать вообще не реально он и слышать ничего не хочет, мне с ним стыдно н люди выходить..у всех дети как дети а это...вот что с такими делать?как с ним себя вести если пока не отлупишь хорошо он не пойме
Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
конечно умею. Если человек связно и внятно изъясняется, я обязательно его пойму
что не связного вы там нашли? Впрочем, мне плевать, понимайте, как хотите
Залетная Я тут• 16 июня 2015
Лупить постоянно конечно не дело, он скоро привыкнет к такой степени наказания и это перестанет действовать. Поменяйте тактику. Например он не соушает -значит не идете гулять или нет конфет или нет мультиков или еще что он у вас любит. Конечно будет истерика на эти нововведения, отойдите- пусть поорет (желательно дома), не успокаивайте его. Дети большие манипуляторы. Как показывает практика, пару дней жестких правил, и они становятся намогооо посговорчивей)))) И постоянно говорите ему, что он делает не правильно и почему получает наказание. Главное не сдавайтесь! Терпения вам и все будет ОК)))
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
ребенку 2 года. Т.е. начинать лупить нужно было месяцев с трех?
а воспитывать- это всенепременно лупить, других вариантов нет вообще ?
Я-ваш шанс• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
это блин, автор тоже человек - это как оправдание?
пипец, я в шоке.
это не оправдание. я автора не оправдываю но можно подумать, что вот никогда в жизни ребенка по попе не ударите. не поверю.
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
у меня нет привычки ляпать , не подумав. Воспитывать надо было... Воспитание, собственно, около двух лет и начинается. Чем не поперек кровати? А сейчас, в два года, типа, все, ребенок запущен до невозможности?
ребёнка бьют непойми за что.
а детей нужно воспитывать, объяснять, говорить с ними, рассказывать и читать книжки.
только тогда будет толк
а автор лупит за то, что сама же уложить его не может:((( так пусть себя бьёт? а? ведь по её вине ребёнок так себя ведёт.
Уси-пуськи• 16 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы гоните?! почитайте мои другие посты, дайте себе труд
Уси-пуськи• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
ребёнка бьют непойми за что.
только тогда будет толк
и вам. мой пост №16. Потратьте секунд 10, прочтите
Я-ваш шанс• 16 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Девочки, кто пишет - что лупить - капец какая мамаша плохая, у вас сколько детей?
Я не говорю, что лупить надо, но по себе знаю - книги читаю, с врачами общаюсь, с педиатром, нервологом - в теории знаю, как надо воспитывать, но на практике - два ребенка и два разных характера - то, что прокатывало со старшей, младшему по барабану.
Не луплю, но понимаю, как автора бесят эти истерики.
Автор, Вам надо время на себя выделить - по магазинам прошвырнуться, красоту навести, отвлечься чуток, будет легче, поверьте :)
полностью согласна.
ШопоГоличка• 16 июня 2015
автор нормальный у вас ребенок, как все дети, надо найти подход.
мой такой же но я не луплю
могу по попе дать и то по делу, тоже засыпает по 2 часа, хнычет просто так бывает, падает.
почитайте книгу ’как здорово с ребенком 1-3 лет’ у меня многое поменялось после прочтения!
Не хочет с Вами засыпать, пусть спит сам, прочли сказку и ушли, да 2-3 дня будет плакать,НО Вы не сдавайтесь и не бейте, поплачет у уснет.
Упал в истерике не обращайте внимание, плачет-хнычет спросите что его беспокоит, причину.сли орет еще больше удалитесь,2-3 минуты хватит и Вам и ему.
мой такой же но я не луплю
могу по попе дать и то по делу, тоже засыпает по 2 часа, хнычет просто так бывает, падает. почитайте книгу ’как здорово с ребенком 1-3 лет’ у меня многое поменялось после прочтения!
Дадосвидания• 16 июня 2015
проходили........
Совет жесткий, но действенный.
1.С этого дня телевизор и планшет - табу
2.Дали слово - держите - это важно, учите ребенка тоже держать данное слово. Сказал, что уберет, а Вы пообещали в ответ что-то - если он сделал, то и Вы сдержите слово.
3.Укладываете ребенка спать, не поддавайтесь ни на какие провокации, никаких мультиков, ничего. Уложили в кровать, сидите рядом, погладьте ножки ему, сказку расскажите.
Он сейчас вертит Вами, как хочет, если не переломите, будет хуже. Я переломила. Мама, папа и дедушка с бабушкой это непререкаемые авторитеты для ребенка. Если слово дала - держу, хвалю, если ругаю, объясняю, за что конкретно ругаю.
Совет жесткий, но действенный.
Белый Лосик• 16 июня 2015
Ого, моим 1.10 и мне кажется что они не поймут, если ударю их, чего это я. У меня соседка так орёт на детей, что даже я пригибаюсь, а толку ноль. Не знаю, я не эксперт, дети ещё маленькие, но неужели Вам не жалко его? Ему же больно.
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
я отвечала на пост № 10, до этого поста Вас в теме не было, о чем речь ?
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
читала.
Согласна.
только если бы муж ужарил жену, то всё, муж мудак, а когда мама лупит ребёнка - то это норма?
почему так?
Я-ваш шанс• 16 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Ой, вас сейчас затюкают)Наше поколение воспитывали ремнем и ниче, выросли.Главное не избивать, а только не много, в воспитательных целях.Сын маленький был, тоже по попе получал, сейчас 13 лет, я его в основном пугала, чем била.
согласна полностью. а то тут налетели все такие ни разу в жизни по попе не били своих чад. ну просто супер мамаши, которые на любую истерику - говорят спокойным лаковым тоном ВСГЕГДА И ДО РЕБЕНКА ВСЕГДА СРАЗУ ДОХОДИТ!
Уси-пуськи• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
читала.
Согласна.
почему так?
не знаю. Для меня это не норма. Ударить ребенка мерзко и низко, это признак собственного бессилия и признак того, что ты способен сорвать свою злобу на существе, которое заведомо слабее тебя
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
автор, у меня тоже такой, как поплачет перед сном сразу засыпает хорошо
перевозбуждается
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
katya.furman• 16 июня 2015
Накинулись уже...не успела)У меня такой же ребенок как у Вас,с возрастом лучше будет,моему 3)Но запаса нервов по ходу больше чем у Вас...кричать нет смысла,честно,бить тоже не нужно за такие вещи!Не хочет-пусть не спит,не хочет-пусть не ест,но на улицу не пойдет и машинки и конфеты больше не получит и разговаривайте даже если не слушает!!!Не действует-пробуйте ещё!Это похоже на удары головой об стену,я понимаю,но результат будет!Я Вас уверяю)
спальное место• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
как приучили, так и ведёт
как позволяете, так и ведёт
как вы ведёте себя, так и он ведёт себя
как у неадекватной мамаши, которой всё раздражает могут быть спокойные дети?
как позволяете, так и ведёт
как вы ведёте себя, так и он ведёт себя
вы не правы...в корне
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
Автор, вы поймите, ребенок в 2 года истерит и не засыпает не потому что хочет вас подразнить и сделать вам назло - он просто не может пока справиться со своими эмоциями и чувствами. Не замысает от перевозбуждения, например, а вы ему по жопе. Вы вот не можете заснуть от стресса, бессонница у вас, а муж вам н-на по жопе, чтоб след красный остался. Дошло?
это от бессилия.
ребенка надо успеть или раньше уложить или потом дать поплакать
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляспальное место
вы не правы...в корне
конечно не права.
маму жалеть нужно, во всём виноват исключительно только 2-х летний ребёнок, которого можно лупить до красноты.
Первоклашка Я• 16 июня 2015
Автор, я с ВАМИ! Не слушайте неадекватных! Мой такой же! С папой идеальный - боится его! А со мной...Сегодня в прохожих кидался игрушками со психу, валялся в луже :( Все время, когда плачет маленькая сестричка (хочет грудь или памперс поменять нужно, вообще не плаксивая, ночью, тьху-тьху, спит хорошо) - он начинает забирать внимание на себя! Например, все швыряет в ванной, топит в унитазе, раскидывает мусорное ведро и прочее. Порисовал все обои, повырывал куски (а квартира съемная).У меня и так послеродовая депрессия не прошла, а тут еще его кризис 3 лет! Вечно бежит на дорогу, под машину прямо! У нашего только одно желание - круглые сутки смотреть Пеппу - не дай Бог выключить или не поставить - я уже все серии знаю наизусть. Но мне же нужно как-то готовить, убирать, за младшей смотреть - ставлю, а что делать!
Уси-пуськи• 16 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я вообще не говорю с ребенком во время истерики. Молча увожу в более спокойное место без зрителей. Девочки, ну поставьте же себя на место ребенка, ну у вас же бывают моменты, когда вы ссоритесь с мужем, например, плачете. А он, вместо того, чтоб обнять и успокоить - как даст вам под дых. Как вам? А ведь именно так вы поступаете со своими ребенком, когда бьете его
спальное место• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
конечно не права.
не впадайте в крайности
Автопортрет нурофена• 16 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
отлупить ребёнка только за то, что автор не может его уложить спать?
Господи, зачем вам дети?
вы пробывали голодная и уставшая два часа ребенка укладывать в течении хотя бы недели?
ВундерКИНГ• 16 июня 2015
Нашли куда обращатся за поддержкой. Тут больше половины лицемерных кур, которые вас заклюют сейчас.
По теме-читала, что малышам очень нужна энергия, прежде всего мамина. КОгда мама наполненна позитивной энергией-ей есть чем делиться, и на позитиве и доброте мама отдает ребенку, он берет-все довольны. Когда у мамы энергии нет-а ребенку то все равно надо-он подсознательно пытается спровоцировать маму на негативны эмоции-это ведь тоже энергия-мама взрывается, орет, лупит-ребенок получает энергию и успокаивается.