Лика-прилипка• 16 июня 2015
Есть фарш,котлетки
Есть 400 грамм фарша,что еще намешать к нему.чтоб приготовить много котлеток на большую семью?
Бабка_в_кедах• 16 июня 2015
добавить отварной рис, тертую морковь, лук, мелко нашинкованную капусту. Получаются такие ленивые голубцы. Протушить в томате
Лика-прилипка
• 16 июня 2015
Ответ дляповаренок
С гречкой очень вкусно! Муж сразу и не понял, что это не совсем котлета. Я её отваривая, потом на блендер и в фарш. Дальше все, как в обычные котлеты.
а сколько гречки?
Я шалунья• 16 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я - за ленивые голубцы!!!!
И семья - тоже! Быстро и не нужно крутить поштучно.