Реанимация• 16 июня 2015

Выделения у беременных

Интимно конечно но все же.. какте выделения у Вас? много?
у меня очень много, простая ежедневка, дискрит, не справляется и получается что трусики нмокают, затем натирают. А сейчас в жару это все очень тяжело...
Чем пользуетесь ВЫ?
и есть ли такие выделения или со мной что-то не так и стоит сказать об этом гинекологу?
Срок 34 недели
Гинекологу сразу не хочу ничего говорить, а то она у меня любительница таблеток мне понавыписывать (при том что меня ничего не беспокоит и видимы показаний для этого нет)
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2015
вот вы смешная! а как вы знаете, что показаний для таблеток нет..вы врач? Бегом к врачу!

КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2015
странные вы,автор...вместо того,чтобы сразу сказать об этом гинеклогу,вы пишете тут и спрашиваете норамально это или нет...выделения выделениям рознь.Идите к своему врачу и спрашивайте.

А если вам тут скажут не париться-не будете?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я бы уже через 10 минут после увиденного у себя бежала бы к врачу на консультацию...
Диверсификация• 16 июня 2015
Может у вас воды подтекают понемногу?
Ямар• 16 июня 2015
прямой наводкой к врачу!
Семенна Семеныч• 16 июня 2015
в мене теж такі виділення були, зробили мазок виявилась молочниця, приписали свічки,араз все добре!тому краще йдіть до лікаря!
автор Реанимация • 16 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

я уже боюсь своего гинеколога.. сдаю мочу 0,44 - пей таблетки чтоб повысить белок, следующий раз сдаю - 0,66 - пей таблетки чтоб понизить. Кстати, до этого постоянно было 0,66 - это была норма
автор Реанимация • 16 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

а у Вас выделений при беременности не было никаких вообще?
Пацаааааааан• 16 июня 2015
может быть, что угодно - от подтекания вод до инфекции во влагалище ...с таким надо что-то делать и уж точно сказать врачу

Намакушка• 16 июня 2015
А может срок не 34 , а чуть побольше и вы ’готовитесь’ уже .
Говорят перед родами какаято пробка выходит в виде слизи. Может это оно ?
Я у себя за несколько дней до родов тоже обнаружила выделения и так же промолчала постеснявшись
Намакушка• 16 июня 2015
ппц как всегда НИК в тему у меня

я дойду скоро до того что буду писать тэги типа krasiviy#nik#mne#day#admin
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 июня 2015
сделайте тест на подтекание вод. если все ок - поставьте свечи Гексикон, они самые безвредные их назначают всем Б
Ответ дляНамакушка

пробка это кусок слизи, а не просто мокрая прокладка, здесь более опасно подтекание вод
Пенек Возмездия• 16 июня 2015
Автор,в чем проблема сходить к другому гинекологу на частную консультацию?
автор Реанимация • 16 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

вот завтра пересдам ещё раз мочу и пойду к другому гинекологу, чтоб быть уверенной что там действительно все так....
а пока день буду ждать результатов - решила спросить здесь
автор Реанимация • 16 июня 2015
неужели у всех беременных нет ни каких выделений?
автор Реанимация • 16 июня 2015
Ответ дляНамакушка
ппц как всегда НИК в тему у меня

круче только у меня...
и советы тут как раз такие дают - бегом к врачу... а у меня мысли сразу сохранение и т.д.
Дружная семейка• 16 июня 2015
У меня есть, когда !лило! как у вас - пошла к врачу и не зря. Молочница дала о себе знать, ставила свечи. Лучше не шутить с этим...
ТаПрямТам• 16 июня 2015
автор, скажите, что я Вас не поняла просто
Вы используете Одну Ежедневку в День????

тянитолкайка• 16 июня 2015
Вариантов есть несколько. 1. Нарушение флоры, он же ’дисбактериоз’ или похуже чего именно с ’тамошними жителями’, бактериями всякими. 2. Подтекают воды. (покупайте специальные тесты или просите гинеколога сделать), 3. Банально течет моча понемногу. Не смейтесь, она у беременных может быть и без запаха (много пьем), а прогестерон начинает расслаблять мышцы ее удерживающие в положенном месте - и не почувствуете.
автор Реанимация • 16 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
раньше да, мне ее хватало,а сейчас хватает на несколько часов
автор Реанимация • 16 июня 2015
Ответ дляПупс
вот в последнем пункте и все есть. Т.е. иногда замечаю это. (У подруги было что она встала и чуть не струей полилось - она бегом на узи, там сказали что с ребенком все в порядке и это норм)
а тут уж пугать начинают
ТаПрямТам• 16 июня 2015
Ответ дляРеанимация

автор, так совершенно нельзя делать... ( особенно беременным! особенно летом! ежедневки по-хорошему нужно менять после каждого похода в туалет. и вот тогда оценивать количество выделений.
Неправдиша• 16 июня 2015
В любом случае лучше рассказать своему врачу.
У меня молочница с самого начала беременности - много выделений, ежедневной прокладки хватает на несколько часов. Зуда нет, только выделения. Лечила разными свечами, пила таблетки для восстановления микрофлоры - хватало на пару дней, потом снова. Сейчас сделали мазок, еще что-то будут назначать (срок чуть меньше вашего).
Вбигудях• 16 июня 2015
Ответ дляРеанимация
у меня есть. Больше чем до беременности, прозрачные без запаха. Ничего не беспокоит, ничего не делаю, проблемы не вижу вообще
Дважды мамуля• 17 июня 2015
вообще в беременность выделений становится больше, чем было раньше, до беременности, плюс в третьем триместре, то есть, ближе к родам, их становится еще больше, но в последнее время все чаще у беременных случается подтекание вод. Поэтому мой вам совет либо съездить в роддом и попросить, чтобы проверили на наличие подтекание, либо самостоятельно купить тест на подтекание и проверить дома, чтобы исключить самое опасное. Еще можете вот тут почитать http://amnisure.ru/goto.php?ID=72 о том, как отличить выделения при подтекании вод от любых других выделений и попробуйте сравнить со своими выделениями. Если окажется, что это не подтекание и никакая другая проблема, а ваши естественные выделениями, просто попробуйте чаще менять ежедневки.
Скользкая• 17 июня 2015
Автор у меня 39 недель, давно уже мучаюсь с выделениями, белок и мазок и воды все в порядке, но меняю и моюсь в день по три раза, уже две недели как появилось еще больше выделений, но не слизь, с анализами все нормально, гинеколог сказала что гормональный фон перестраивается и появляются выделения. Если с анализами все нормально, не переживайте.
автор Реанимация • 17 июня 2015
Ответ дляСкользкая
На мазок ещё не ходила. А так никаких нарушений нет. Я склоняюсь к тому, что у меня недержание, не так что прям течет, но капает иногда
Скользкая• 18 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Я чихнуть вообще нормально не могу, недержание, вроде в первую беременность такого не было, а сейчас мучаюсь с прокладками и подмыванием.
автор Реанимация • 18 июня 2015
Ответ дляСкользкая
плохо конечно, но для меня хорошо... а то я уж думала только я такая