Я такое• 16 июня 2015
Как вам имена Юля и ИРА для девочки?
Языката Хвеська• 16 июня 2015
нормальные имена, есть такие девочки в 3-м классе у дочки, по ассоциациям с девочками) - Ира лучше мне:))
Повелитель интернета• 16 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
Лучше уже Юлиана
Просто Юля никак, да? ШО за вечный выпендреж!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2015
Нравятся!!
На фоне нынешних Милан, Мареслей, Мирослав , Софий, Ев и прочего модного, очень милые , простые имена.
Из двух больше нравится Юля.
Боюсь признаться• 16 июня 2015
у меня доня Ирина, еще в школе знала что дочку так назову, удивительно но ни в садике в группе, ни в классе, нет второй Иришки
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нравятся!!
Из двух больше нравится Юля.
+10000000000000000
замучали уже эти имена
куда делись Иры, Светы, Наташи, Ани???
Уси-пуськи• 16 июня 2015
как диагноз, простите, так в жизни ’повезло’-две Юли, две Иры, просто кошмар
Ежик Хрюха• 16 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нравятся!!
Из двух больше нравится Юля.
Ух ты)))
В деревне, откуда моя бабушка модно называть Сюзанной, Виалеттой.
кружкаЭсмарха• 16 июня 2015
Два красивых имени,а Ирин сейчас вообще не встретишь,у меня дочь зовут Валентина(14 февраля родилась),наверное единственная в городе
Я такое
• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
+10000000000000000
замучали уже эти имена
куда делись Иры, Светы, Наташи, Ани???
Вот, и меня смущает, что почему-то обычными именами сейчас почти не называют: одни вари, миланы, арины, Софьи, евы... Может, неспроста?
Анонимус Я• 16 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Не люблю свое имя) (Ира)
Да ладно, почему? У меня все подруги, начиная с садика - Иры. Школа, институт, на работе - именно с Ирами я всегда нахожу общий язык. прекрасные, отзывчивые и общительные женщины. Вообщем я - за Иру)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ух ты)))
Была у меня одна клиентка Квак Габриелла Васильевна..Ну, про Элвиса Евгеньевича я даже не вспоминаяю.Так же как и про девушку с имененм Панда - Анабелла Симау, она -то хоть иностранка
Девочки, я не шучк.Я работала в привате с базами данных клиентов.Такого поначиталась в именах и фамилиях
Анонимус Я• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
+10000000000000000
замучали уже эти имена
куда делись Иры, Светы, Наташи, Ани???
Анна - и сейчас популярное имя.
Укуси меня• 16 июня 2015
Ответ дляЯ такое
мне еще агния нравится, только одну знаю, ну и актрису