100%• 16 июня 2015

Можно стереть память? Библиографическая амнезия?

Кто знает или может подсказать, можно ли безобидно и без побочек стереть память чтоб как чистый лист? Цели безобидные, чтоб не мучился столько, легче будет все начать сначала и жить как нормальные люди. Причины и то что подтолкнуло на такую мысль сказать не решаюсь.
Единая страна!• 16 июня 2015
а вы уверенны что в праве решать легче или нет?
вы готовы взять такую ответственность на себя?

Рогнеда Карповна• 16 июня 2015
Кино пересмотрели?
Ждушечка• 16 июня 2015
любовь мужику из головы выбить?
А я с косою• 16 июня 2015
Даже читать такое страшно.

Стереть память.. Себя представьте в таком состоянии.
Звоночек• 16 июня 2015
что то новенькое...если сотрутся навыки читать,писать и т.д
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2015
Молоточком по темечку цок! И нету памяти
былоИпрошло• 16 июня 2015
Я хотела себе стереть, после того, как парень мой утонул.. и это всё видела.
но без побочек никак, потому лучше не надо ни себе ни другим.
психолога хорошего найдите

автор 100% • 16 июня 2015
Не любовь, скорее наоборот, очень большой контроль надо мной,уйти от него решилась бы, но он страшный человек, глазом не моргну -заберет, а для меня это равносильно смерти. Так что решилась бы жить с ним ради того чтоб уникнуть всех этих стрессов для детей, а жить с ним с такой злобой на всех моих( родителей, родственников, даже место где родилась) невыносимо,бесится на все что связано с моим чем то личным, все рассматривает как соперничество с ним, жуть не жизнь
автор 100% • 16 июня 2015
* детей заберет имела ввиду
Наездница• 16 июня 2015
по средствам гипноза. но это: 1) подсудное дело, 2) найти настоящего специалиста не так-то и легко
автор 100% • 16 июня 2015
Ответ дляНаездница
Я тоже про гипноз подумала, но как его затащить туда, с таким мнительным характером тяжело, а про подсудное поверьте, такая жизнь что уже ниче не страшно
Наездница• 16 июня 2015
Ответ для100%

Вы сначала найдите СПЕЦА который на это согласится. Настоящих специалистов совсем не много, а такого, чтоб согласился на такое вряд ли открыто найдете, разве что за ОЧЕНЬ большие деньги!
язззззь!!!• 16 июня 2015
Ответ для100%
он рак по гороскопу?
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2015
электричеством пару разрядов - даже когда-то была такая медицинская практика

ЗЫ в реальности нет
автор 100% • 16 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
он рак по гороскопу?
нет, водолей