Не получила заказ от продавца с высоким рейтингом dajneris https://www.kidstaff.com.ua/user-290422.html.
Думаю, что это просто недоразумение, потому как у продавца много хороших отзывов.
Но неприятный факт налицо.
Девушка 28.04 написала, что заказанное мною платье будет скоро готово, а далее на контакт не выходит, об отправке не сообщает.
Доставку я попросила Укрпочтой, почта проверяется каждые несколько дней, до сих пор ничего не пришло.
Может быть, кто-то знаком в реале с Марией или общается виртуально.
Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
Может быть, на Укрпочте какие-то заминки возникли, пусть Мария хотя бы трек для отслеживания даст (если, конечно, заказ был отправлен).
Но неприятный факт налицо.
Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
Зеленогла3ая• 16 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332986 автору напишите, даст данные
Зеленогла3ая• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
KaterinaBalerina, объявления на данный момент все закрыты.
Оплачивала на карту Сиденко (Суслова) Мария Владимировна.
Зеленогла3ая, благодарю за ссылку!
KaterinaBalerina• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Зеленогла3ая, благодарю за ссылку!
я вам в лс написала
Платье не было вовремя отшито и не отправлено мне фабрикой.
От фабрики поступило сообщение Марии, что платье вот-вот будет готово и отправлено, Мария сообщила об этом мне.
Так сложилось, что как раз в это время Мария собиралась в отпуск, проконтролировала отправку всех заказов, остался только получить от фабрики трек об отправке моего платья, которое обещали отправить на днях.
Сейчас выяснили, что отправки не было, мне предложили или отшить в ближайшие сроки, или вернуть деньги. Я выбрала последнее. Деньги зашли назад моментально.