Простецкая• 16 июня 2015
как думаете такая акция нормальная?
Уважаемые покупатели!!!В интернет-магазине действует специальное предложение. Выбирайте пару обуви ,при покупке которой Вы сможете выбрать любую пару за половину цены от указанной.Стоимость второй пары на которую действует скидка 50% не может превышать стоимость первой пары.А ТАК ЖЕ Вы можете купить вторую пару обуви со скидкой 50% или же получить 3-ю пару в подарок приобретя 2 пары.
Аноним_Русалка• 16 июня 2015
слишком много буков. надо суть акции изложить в боеле короткоц тексте. сама идея хорошая
Семен Семеныч• 16 июня 2015
акция хорошая.написано замороченно.
поищите в инете.подобных акций полно и написано на олее легкодоступном языке для покупателя
Семен Семеныч• 16 июня 2015
Ответ дляmis kaprizylka
Например 2+1=2
не поймут.
типа плати за 3 получи две
Простецкая
• 16 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, заходите.
Напишу Вам текст объявления.