котопёс• 16 июня 2015
Кирилловка. Как отдохнуть с детками?
Кто отдыхал, как вам? Можно с детками, где жили, как питались. Может есть контакты или ссылки. Меня интересует вблизи Дельфинария Оскар больше всего.
Меряно-перемеряно• 16 июня 2015
Почему именно это место? На косе Пересыпь гораздо приличнее и цивилизованнее
ДаЗдраПерма• 16 июня 2015
МЫ НА ПЕРЕСЫПЬ БАЗА’ДИАНА’-ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,АНИМАЦИЯ,ХОРОШИЕ НОМЕРА И ОТ БАЗАРА 3минуты ХОДЬБЫ!
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2015
Ответ дляBiryza
Едем на Леваду на Пересыпи все нравится)). Аниматоры целый день, собственный пляж в базе, питание норм, басейн, детская комната, батут, площадка. Ребенок целый день занят, значит и мы отдыхаем))
а подскажите какие цены у них?на сайте цен нет((