Я шалунья• 16 июня 2015

Не заказывайте мебель на mebel-ua.com.ua!

Заказали шкаф в прихожую на данном сайте почти два месяца назад. Предоплата 70 процентов, цена около 4000 грн. Обещали готовый шкаф 28 мая. Перезвонили мужу, сказали что привезут, назначили день. Муж отпросился с работы, приехал и ждал в назначенное время доставку. В итоге - никто ничего не привез, даже не перезвонили, все контактные телефоны молчали. Три дня пытался вызвонить, на четвертый день перезвонили сами, мол, извиняемся, но шкаф пока не готов, объяснили отсутствием каких-то деталей. Попросили еще подождать. Снова назначили доставку на сегодня, снова молчок, снова молчат телефоны. Очень жалеем, что заказали именно там, заказывали шкаф в комнату на другом сайте, уже через неделю шкаф был у нас - вовремя, день в день. Честно говоря, очень неприятно, за свои же деньги практически выбивать товар, пытаться кого-то вызвонить и так далее. Я молчу уже о том, что мужу дважды приходилось отпрашиваться с работы и ждать доставку, а о том, что доставки не будет, никто даже не удосужился сообщить. У нас новостройка, там никто не живет, поэтому нужно специально ехать туда на другой конец города.

Надеюсь, наш отзыв будет полезен тем, кто выбирает себе мебель в данный момент. Данную компанию - не советуем!
Скомуниздила• 16 июня 2015
Спасибо за отзыв! А какой сайт сработал нормально?