Воздух в банке• 16 июня 2015
Вентилятор
Девочки хэлп помогите выбрать вентилятор из трёх:
Вентилятор с увлажнителем 120 Вт
Вентилятор с большущим диаметром (как для сцен или фотосесий) 240 Вт
Вентилятор настенный (по виду как кондюшник) 2000 Вт
Кондик устанавливать в этом сезоне денег нема, ищу вентилятор чтобы от жары спасал хорошо
Вентилятор с увлажнителем 120 Вт
Обнемашечка• 16 июня 2015
мы брали с увлажнителем в свое время-очень хороший, не помню какой, но цена была 820грн(100уе)
Сердючка• 16 июня 2015
второй вариант будет вам ганять горячий воздух по комнате и толку ноль, за остальные не скажу, не знаю
неДоПриличий• 16 июня 2015
Вентилятор с мотором мощностью в 2 Киловатта - жесть, испробуйте его в комнате. Яркие впечатления гарантированы (уберите деньги и документы со стола... и монеты тоже :)
Воздух в банке
• 16 июня 2015
Ответ дляхолециститная
У нас такой, не нарадуюсь!!!
А что за марка? Что за модель? Или можно любой такого типа брать?
У него эффект как у кандюшника? Он с водой? Хватит на комнату в 19 метров?
холециститная• 17 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
вот такая модель.
Нам ее посоветовал консультант в магазине вместо мобильного кондиционера, и мы не разу не пожалели. Он без воды. Правда если включать на большой скорости шумноват, но мне не мешает.