03 апреля 2013

Вопрос про антиперспирант Dry Dry

Доброго времени суток Всем! :)
Девочки, у меня к Вам такой вопрос: почему цена на антиперспирант Dry Dry Original у нас на КС дороже, чем в аптеке? Вопрос не риторический, просто хочу понять, может в аптеках подделки продают?
Смотрю, здесь цены 160-180 грн., а в аптеках 130-150 грн.
Девочки, кто покупал в аптеке, как Вам качество? Не подводил?
Всем спасибо за ответы!!! :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 49
26 (53.06%) Результаты
19 (38.78%) Можно купить и в аптеке, разницы не будет
2 (4.08%) Смысла покупать его нет - он не помогает
1 (2.04%) Лучше купить здесь, чтобы не нарваться на подделку
1 (2.04%) Свой вариант (в комментариях)
Редиска Я 07 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
От драй драя,я тоже на стенку лезла!Но терпела т.к. эффект был!!!Одабан,пощипывает но совсем чуть-чуть,даже не сравнить с дра драем))))
спасибо))))