Мядуза аля моргонер• 16 июня 2015
Выписка из роддома
Милые дамочки,обыскала продавалку но какого-то красивого и нарядного бодика на выписку так и не нашла,помоги отыскать.
Ещё подскажите в чем забирают в такую жару ребёнка ?
Мэри Попкинс• 16 июня 2015
Да, в чем угодно. Конвертики, костюмчики, ажурные вязаные одеяльца и т.д. Главное, чтобы масику было комфортно
Закидай меня камнями• 16 июня 2015
Я здесь купила красивый костюмчик h&m бодик с коротким рукавом+ милые шортики и шапочка с ушками
Закидай меня камнями• 16 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
кинтесь ссылкой
остался только девчачий, мне он внешне больше понравился, но у нас мальчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-13677589.html
А я с косою• 17 июня 2015
Через недельку кесарево. Купила нарядный человечек с тонкой шапочкой и плед.