Мядуза аля моргонер• 16 июня 2015

Выписка из роддома

Милые дамочки,обыскала продавалку но какого-то красивого и нарядного бодика на выписку так и не нашла,помоги отыскать.
Ещё подскажите в чем забирают в такую жару ребёнка ?
skalarka• 16 июня 2015
как вариант по жаре бодик человечек можно не праздничный и завернуть- укрыть типа атласногой пеленки ( рюши по желанию)
1kupester• 16 июня 2015
в костюмчике,легенькая пеленочка
Ду да ду да ду• 16 июня 2015
я себе купила на картерсе песочник на выписку оч симпотичный
Мэри Попкинс• 16 июня 2015
Да, в чем угодно. Конвертики, костюмчики, ажурные вязаные одеяльца и т.д. Главное, чтобы масику было комфортно
Закидай меня камнями• 16 июня 2015
Я здесь купила красивый костюмчик h&m бодик с коротким рукавом+ милые шортики и шапочка с ушками
автор Мядуза аля моргонер • 16 июня 2015
кинтесь ссылкой
Закидай меня камнями• 16 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
кинтесь ссылкой
остался только девчачий, мне он внешне больше понравился, но у нас мальчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-13677589.html
А я с косою• 17 июня 2015
Через недельку кесарево. Купила нарядный человечек с тонкой шапочкой и плед.