Смурфик• 16 июня 2015
начиталась в СМИ о жизни и смерти Фриске... вопрос внутри...
девочки...очень жаль Жанну... действительно очень яркий был человечек... но вопрос в другом... мне как-то не по себе... везде "вываливают" фото, там где она полная или где уже похудевшая, но все еще конечно в плохой форме... так гадко...-зачем??? Женщина- бала красавицей... зачем теперь уже после того как ее не стало везде засовывать эти фото... как-то гнусно на душе... А как Вы считаете?
Результат:
вже голосів:
183 (47.04%)
считаю что теперь уже не допустимо афишировать неприглядные фото Фриске
80 (20.57%)
такие фото имеют право на жизнь даже теперь..
62 (15.94%)
результат
56 (14.4%)
мне все равно есть ли фото в период болезни Фриске, даже после ее смерти
8 (2.06%)
свой вариант