мААААсквичка• 16 июня 2015
Почему наши мужчины не защищают наших женщин, в отличии от кавказцев?
Интересный видео-эксперимент.
Вкратце. Когда парень "обижал" девушку нашу, никто (!) не заступился, а когда он же "обижал" девушку в хиджабе, его чуть не порвали кавказцы, прям гурьбой на него со всех сторон. Может есть психологи, почему так?
Почему наши мужчины не защищают женщин???
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
Тыц
13 (38.24%)
Сама в шоке
5 (14.71%)
Меня всегда защищают
ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2015
тоже смотрела - вера у них сильнее - у нас больше все показуха. Посмотрите как мусульмане с трепетом относятся к матери. И у нас, порой, ни во что стариков не ставят.
Ежик Хрюха• 16 июня 2015
Потому что только у нас существует понятие бьет - значит любит. Кстати, если бы ситуация была реальной и за нашу девушку кто-то заступился бы, то от нее же потом и получил бы. Видела такие ситуации. Пусть он говнюк, но он же свой говнюк, родной и если чужой ему врежет, то от девушки и отхватит.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2015
у них совсем другое восприятие женщины
помню глаза восточного продавца, который тащил мне арбуз от лотка к машине и увидел сидящего в машине мужа... смесь изумления и недоумения
мААААсквичка
• 16 июня 2015
девочки, хочу, чтоб нас тоже защищали! хочу,чтоб у нас женщины были слабыми!
мААААсквичка
• 16 июня 2015
видимо женщина в джинсах не излучает так женственность, как женщина в юбке, с собранными волосами
Кидстаффовка• 16 июня 2015
ничего удивительного...она мусульманка, значит сестра для мусульманина..
мААААсквичка
• 16 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
да, они все говорили - это моя сестра!!!

ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Меня никто не обижает
ну и не факт, что защитит от случайных подоноков. А там женщина может на эту защиту рассчитывать.
мААААсквичка
• 16 июня 2015
и главное, что у них- целостность. то есть один подбежит, потом другой. а у нас один смельчак на 100 ’ниприделах’..
кнопкодав• 16 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не факт, что мне эта помощь понадобится. И далеко не факт, что я её не получу
Не понимаю, как можно рассуждать по такому эксперименту обо всех людях. Мало ли как бывает в жизни. Мы не хуже и не лучше, мы просто разные.
Хранительница чешки• 16 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
не.не так
а сто на мобилы будут снимать
сенсация! ёпт
а сто на мобилы будут снимать
сенсация! ёпт
ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2015
Ответ длякнопкодав
ну, факт как раз налицо. Равнодушие нашего общества. И там вероятность получить помощь для женщины - да, выше. Факт, что там изначально уважительно относятся к женщине. Есть, конечно, и уроды - но их гораздо меньше, чем у нас.
мААААсквичка
• 16 июня 2015
это еще в ’нашем’ городе такое! у ’них’ тем более защитили бы женщину. только не нашу. для них, получается, наши женщины - не женщины в полной мере?
Твоя подруга• 16 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
только не давно тема была, как ужасно выходить замуж за мусульманина, наглядный пример кто и где уважает.
А по сути мы и виновны (девушки, женщины) нас бьют, матерят, ни во что не ставят, а мы терпим
я не о себе я такого не потерплю, я этот ужас наблюдаю всю свою жизинь за своими родителями
ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
наиграно сильно вот и не заступились. не верю!
ничего не наиграно. У меня брат- эмоциональный. Так на Востоке к нам подходили спрашивали все ли в порядке.
АнтиТроль• 16 июня 2015
Этот эксперимент вообще не показательный.
Славянская девушка, славянский парень, в славянской стране, сора на почве ревности…судя по словам и фразам. И мусульманка в славянской стране, где к ней пристали на религиозной почве. Думаю, если бы в мусульманской стране к славянке приставал мусульманин, то славяне бы тоже заступились, ИМХО.
Всех анонимов аноним• 17 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
не правда!!!кавказец ей говорил,че ты так одета и понятно,что зацепил постороннюю,че вам правда так глаза колет?!...если бы такой эксперемент на востоке сняли,там и убить успели до выяснения,понятно замеч в рос снимали...
АнтиТроль• 17 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сорри, пересмотрела…да, кавказец пристает к славянке. Восточная кровь, взрывной темперамент и т.п – я склоняюсь к этому варианту.
А я на шпагате• 17 июня 2015
Потому что для них обида их женщины это личное оскорбление каждому. Если кто застал лихие 90 то у нас тоже так было нанести оскорбление кому-то из группы это унизить всех и за это мстили, хоть может и не любили этого человека сами.
ГЛЮкоза• 17 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
к СВОЕЙ матери! а не ко всем старикам!
koshkaksu1980• 18 июня 2015
У меня ситуация была. Училась в техникуме. С подругой на перемене в магазин выбежали. Проходили мимо остановки. Там два сильно выпивших парня. Один из них преградил дорогу подруге и начал ей втюхивать что-то. Она стоит, мнется, пытается с ним нормально говорить. Я ей говорю, да что ты его слушаешь, пошли уже. Тут этот парень подходит ко мне и бьет меня по лицу. Так как была зима, лед и я в ботинках на каблуке - я упала.
Самое обидное то, что парень этот дрыщ-дрыщем. Мелкий, худой. Да и ударил не больно в принципе - потому что был сильно пьян - силенок хватало еле на ногах стоять.
На остановке были люди. Были мужчины. Никто даже и не пикнул и не сдвинулся с места.
Ударил не больно, но синяк был. Родителям врала, что в темноте об дверь ударилась. Терпела их шутки, что я такая ворона сонная)
Боятся у нас заступаться за кого-то - думают, что потом себе дороже будет. Вдруг у этой пьяни нож окажется? Или самого побьют?
Так что сделала вывод, что лучше стараться избегать возникновения таких ситуаций. И полагаться на свои силы и возможности.
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
к СВОЕЙ матери! а не ко всем старикам!
ко всем старикам. У них то и домов престарелых нет.