Vanilla_Yulia• 16 июня 2015

Медосмотр для сада в Чужой поликлинике. Реально ли ?

В нашей районной поликлинике нет половины врачей, а к тем, что имеются, очередь страшная.
В частных клиниках стоимость детского медосмотра от 1200 грн с разныи заморочками ( то окулиста нет, то анализы отдельно )
Ре0ально ли пройти медосмотр в другой поликлинике ?
Это решается на уровне взятки, официально как-то или же просто в наглую ?
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Голубец• 16 июня 2015
конечно)

Копирайторша• 16 июня 2015
Медосмотр в день осмотра проходят и без записи. Для сада нужен только окулист, лор и хирург, терапевт и медсестра потом прививки выпишут. Больше никого по протоколу не надо!Анализы тоже не нужны! Пройдите формально, пусть все подпишут,а обследоваться всегда можно в Охмадет поликлинике (все врачи день в день или Диагностическом центре или на Богатырской) - короче, в любом нормальном месте по самообращению, даже без направления
Крошка Енот• 17 июня 2015
В каком Вы городе и р-не?
Крошка Енот• 17 июня 2015
не много не правильно написала ,из какого Вы города?
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
В каком Вы городе и р-не?
Киево-святошинский, с. Петровское
Крошка Енот• 17 июня 2015
а хотите в Киеве пройти?
сколько врачей Вам нужно?
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
а хотите в Киеве пройти?
сколько врачей Вам нужно?
Да, хочу на Лукьяновке. Там раньше жили и малой был за поликлиникой закреплен.
Хирург, ортопед, невропатолог, окулист, педиатр в конце всего с заключением.
Анализы могу у себя сдать, в амбулатории. кажется нормально делают и даже не теряют )))

Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia
тогда пробуйте,а то хотела предложить в другую Вас отвести
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

думаете, что любой врач примет на осмотр без лишних вопросов ? т.е. можно прийти вот так с улици пройти всех спецов ? было бы круто. а то я уже перживаю.
Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia

я могла бы завести,конечно Вы сами не сможете там где я предлагаю
котопёс• 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
цена?
Капуста Маша• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia

Я подхожу к медсестре с другого участка ( так как со своим врачем и медсестрой не нашла общего языка) и она мне решает все проблемы: справки, обходы, осмотры и т.д. Зачастую просто просто за 5 мир пишет все, что мне нужно. А те случаи, где у нас проблемы со здоровьем, я ищу адекватных врачей с адекватным лечением
Крошка Енот• 17 июня 2015
200грн и там специалисты классные,сама ребенка там обслуживаю уже 6лет,а не так лишь бы было,без огромных очередей,2-3чел,и все за один поход,результаты такие как они видят,а не лишь бы для галочки
Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша

вот я нашла и очень довольна ими,молодцы,свое дело знают
Без комплексов• 17 июня 2015
Легко! Нам в садике сразу сказали -из любой поликлиники, лишь бы печати все были и вообще правильно оформлено. Мы делали в чужой, за деньги.
Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
и сколько обошлось?
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
где это райское местечко ?
Я поняла, что без сопровождения нормально туда не попаду
Но и кром0е медосмотра мне малого к ортопеду-окулисту сводить хочется. Может вы очень пригодитесь ))
Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia
где это райское местечко ?
в Киеве,там есть все врачи и педиатр сразу,окулист там вообще молодец,он и меня смотрел,лор,ортопед,хирург,стоматолог-ортодонт,кардиолог,невролог,невропатолог,гастроэнтеролог,инфекционист,дерматолог,узи,кардиограмма,лаборатория,мы уже и в школу всех прошли
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
Сориентируйте териториально, пожалуйста, чтоб я понимала, мне мужа с работы отпрашивать или сама на маршрутках смогу добраться.

Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia
м.Университет
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
о. туда я и сама доберусь. Как с вами связаться и когда можно приступить ?
Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia
да,мы можем около метро встретиться,как срочно нужно Вам?
лор нужен?
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
И лор тоже. нужно до конца месяца принести справки. Я готова хоть завтра приехать )
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
лор, окулист. невропатолог, хирург ( и желательно еще ортопед ) . Прививки форма №063/0. Анализы. И эпикриз от педиатра.
Крошка Енот• 17 июня 2015
пишите мне на почту arina_1505@list.ru,всех врачей какие нужны,я завтра узнаю или все есть,а то в отпусках могут быть,сможете анализы у себя сдать что бы не ездить два раза или ждать до 13-00 там?
Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia
прививок у Вас нет?
автор Vanilla_Yulia • 17 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
прививок у Вас нет?
есть. я вам и на почту еще написала на радостях )
Крошка Енот• 17 июня 2015
Ответ дляVanilla_Yulia
нет письма
Крошка Енот• 17 июня 2015
пришло,читаю