Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Сижу, пью куантро, читаю темы "почувствовала себя богатой"...
Ужасаюсь, до чего доведен народ, который радуется зарплате в 220-230 долларов на семью из 4-х человек. Девочки, меняйте свой менталитет и привычки! Начинайте работать, заниматься мелким бизнесом, в общем, хоть как-то зарабатывать и не надеяться на заработки мужа и возможные подачки от государства.
Стервочка• 17 июня 2015
Проснулась, сижу пью кофе и читаю Советчицу. Как же у нас любят хвастаться и советы раздавать.
Надежда наш компас• 17 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
а я считаю , что эта Света совершенно не права . Класть свою жизнь на алтарь чужих проблем? В этом счастье? И все услуги для детей нужно сделать частными , платными и дорогими , чтобы родители не просто рожали , а постоянно думали, как обеспечить и могут ли они сеье вообще этого ребенка позволить. Соц выплаты на детей и прочее приводят , по большей части, к тому , что интенсивно рожать начинают малообеспеченные слои населения . Зная, что всегда найдется такой благородный врач, который за копейки будет этого ребенка лечить . и все идет по кругу - все продолжают жить в нищете .
Поддерживаю полностью.
Просто эта Света, видимо, балдеет от чувства собственной значимости и позиции ’я спасаю мир’. Такое тоже имеет место быть.
Не будет Светы - найдется другая. Не найдется - мама с папой поднимут попу, заработают двести-триста гривен, и отведут дитя в частную коинику.
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А если наоборот?
А наоборот бывает по-всякому. Вот сейчас, например, я готова инвестировать в новое направление определенную сумму. Но правильной идеи для этого направления нет. И таких людей, которые готовы инвестировать, на Западе достаточно много. Но опять же, с привлекательными идеями напряг. Мы с товарищем ходили на одно мероприятие, на котором предлагались идеи молодых специалистов. Реальнл 90 процентов шлака.
Покращена• 17 июня 2015
Завидую вам автор. Как же мало вам нужно, чтобы почувствовать себя богатой.
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляПокращена
Не завидуйте.
Покращена• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Не завидуйте.
О, вся прям от зависти на мыло изошла.
Кстати, куантро не люблю. Банально люблю хорошую водку, вроде Белуги.
Надежда наш компас• 17 июня 2015
Из всего стартого поста автора наш народ заметил только слово ’куантро’, и побежал гуглить цену, печаль )))
из желе я• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Значит, надо генерировать новые идеи. И главное - их реализовывать, а не оставлять из просто жить и умирать в своей голове.
Автор согласна с Вами, надо что-то делать! многие просто ничего не хотят, отсюда и вопросы где взять на стартовый капитал итд... но бабки любят, отсюда и жалобы.
Девочки было бы желание!
Однозначно• 17 июня 2015
автор, вся проблема в том, что вы всего лишь чувствуете себя богатой, но не являетесь ею. причем чувствуете из-за куантро... ох, и показатель.
пы.сы. хорошо, хоть читать умеете
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
И еще слова ’заниматься бизнесом’, а слово ’работать’ пропустили - мозг большинства его просто отвергает )))
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
А как клиентов генерируете?
В случае с нашим прорабом - я сама его клиентка. Его из рук в руки передают, и отбоя от заказчиков у него нет.
из желе я• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
100%
Автор Вас уважаю, и удачи во всем желаю
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляиз желе я
100%
Автор Вас уважаю, и удачи во всем желаю
Спасибо! И вам удачи, здоровья и материального благополучия.
из желе я• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо большое! Все взаимно!
Приятно читать умного человека! :)
Добро с Кулаками• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно. Я в прошлом учитель.
не у всех есть жилка торгашеская))
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
не у всех есть жилка торгашеская))
И не у всех есть мозги понять, что кроме торговли есть другие виды бизнеса.
Добро с Кулаками• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
суть та же))
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
суть та же))
Вынуждена повториться про мозги.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Не люблю шампанское.
конечно, ведь чистый Куантро так бодрит своими 40%, утром то, что надо. Может девочкам лучше хотя бы Би 52?
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляhydrolog
не люблю шампанское , не люблю водить,...не люблю меха (я из Гринписа), не люблю золото, вообще деньги не люблю...
А я деньги люблю )) Это прекрасный инструмент!
Добро с Кулаками• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вынуждена повториться про мозги.
похоже с рынка начинали? Только там в идеале учат хамить и воровать))
Ответ дляШумелка Мышь
О автор вы молодец... Сейчас пойду поганяю своих мужиков, свекра- следака от Бога и мужа опера.. .И ничего что свекр такую кучу нечисти за свою жизнь переловил,стольких следаков молодых воспитал...Не отпускают его видеш ли с гос. службы. Не ...пусть организовуют свое детективное агентство и следят за неверними мужьями и женами,там денег больше платят, а маньяков и насильников и мальчишки после школы милиции пусть сами ловят, научатся как нибудь. И сама наверное свою реабилитацию брошу, пусть с детками инвалидами медсестры после училища работают, тоже научиться как-то, а я свой приватный масажный кабинет открою и буду тоже пить куантро. Молодец вы все таки авторавтор, сейчас все как подадимся в бизнес и будем деньги грести лопатой,ну найдется же кто то что бы выполнять всю низко оплачиваемую, но необходимую работу.
Карта мордвы• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
бла-бла-бла, автор, тема не о чем! Все в г-не, а я в белом халате!!
Ответ дляКарта мордвы
согласна, что таких тем уже куча была...одно и тоже, надо работать, надо пахать, свой бизнес..все бизнесменами быть не могут...кто должен и детей в школе учить, и лечить, и двор мести..
Ищу-брожу• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
сижу, пью Дом Периньон и поражаюсь до чего вас жизнь довела, что пьете куантро.
Дядя Жора• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А мой отгоняет от меня потенциальных ухажеров. Иногда аж неудобно перед людьми )))
Автор а что такое куантро? Я люблю ликер коутрю! куантро впервіе слішу... Или вы читать не умеете или не знаете что пьете. Или просвятите о новом напитке)))