Прячусь от Всех• 16 июня 2015

Сижу, пью куантро, читаю темы "почувствовала себя богатой"...

Ужасаюсь, до чего доведен народ, который радуется зарплате в 220-230 долларов на семью из 4-х человек. Девочки, меняйте свой менталитет и привычки! Начинайте работать, заниматься мелким бизнесом, в общем, хоть как-то зарабатывать и не надеяться на заработки мужа и возможные подачки от государства.
Мейк-ап форева• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

Автор а что такое куантро? Я люблю ликер коутрю! куантро впервіе слішу... Или вы читать не умеете или не знаете что пьете. Или просвятите о новом напитке)))

... вот тут вы лоханулись.. любой бармен вам скажет, что КУАНТРО... не позорьтесь))

Резвая лошадка• 17 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
конечно, ведь чистый Куантро так бодрит своими 40%, утром то, что надо. Может девочкам лучше хотя бы Би 52?

Эк, вы грамотная какая, ну не успел Автор почитать об сиём напитке, который может даже и не нюхал. Название услышал и бегом на Советчицу хвастаться...
Робот Вертер• 17 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
автор, хорош умничать... ни в каком обществе так не будет- все в бизнесе. кто-то должен и учить, лечить, принимать роды, кирпичи класть и заборы красить, полы мыть, в конце концов... и да, детей воспитывать, и своих, а некоторые в садах и чужих. В общем, откройте классификатор профессий. И что, всем в бизнес податься. Не каждому дано еще. Но это не значит, что этим людям не надо достойно оплачивать их труд.
Копирайторша• 17 июня 2015
Я занимаюсь мелким бизнесом,после прошлого года,всё покатилось коту под хвост,всё что я делала 7лет,что теперь я не знаю,больше мой бизнес не приносит дохода!И в этом я не виновата,я никогда не считала себя бедной,и не думала как нищая,прочитала кучу книг,и поверьте-это не помогло!
Надежда наш компас• 17 июня 2015
Девочки, которые пишут, что с началом личного бизнеса их мужья стали более инфантильные. А вы не пробовали привлекать мужей к своему бизнесу? Просто я тоже этого боюсь, так как распространенная проблема, но надеюсь, что можно как-то и наших мужчин расшевелить.
Дядя Жора• 17 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Я с бармена не общаюсь, пью ликер дома чистым или нет. Cointreau читаю как написано! коинтрю) или коунтрю)
Аноним-ка• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А я вот очень согласна с автором. Надо меня мышление в первую очередь. У меня нет своего бизнеса, и доход пока не очень большой, но я запретила себе оправдываться тяжелыми временами, и ситуацией в стране, и еще придумывать кучу причин. Начала искать возможности, а на ловца и зверь бежит. Потихоньку выкарабкиваюсь из своих двух тысяч зарплаты, и теперь точно знаю, что это еще не мой предел - буду стараться развиваться и расти дальше.

И всем остальным советую не ныть - на блюдечке с голубой каемочкой даже в благополучных странах и в хорошие времена никто не приносит - надо вкалывать. Шеыелитесь, изгоняйте из себя совковый менталитет.

Автор, дринк-дринк )))

а с чего начали?..у меня тоже 2500, вот сижу думаю давно..

Дядя Жора• 17 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка

У меня дома 2 или 3 бутылки его, у меня просто муж коллекционирует дорогие спиртные напитки. у нас более 1000 бутылок. Хотя сам не пьет спиртное и даже пиво. Я могу бутылочку открыть и пару стаканчиков бахнуть))). Но повторюсь,дома куча спиртного дорого,а я люблю домашнее вино свекра
vasi4kina• 17 июня 2015
Ответ дляhydrolog

согласна, что таких тем уже куча была...одно и тоже, надо работать, надо пахать, свой бизнес..все бизнесменами быть не могут...кто должен и детей в школе учить, и лечить, и двор мести..
так все школы и больницы нужно сделать платными , и услуги врачей и учителей должны стоить дорого . Тогда и у них будет хороший доход , и те , кто к ним обращается , получат стимул зарабатывать
Роза завяла• 17 июня 2015
автор а что у вас есть - квартиры машины дома. где? чтоб нас уже окончательно поразить. фотки выложите. а то хвастаетесь а у самой наверно столик в переходе для замены батареек
.
Бандитка Сью• 17 июня 2015
ещё одно бохатое вылезло .. обнищавшее духом
Наверняка• 17 июня 2015
Сидит, бухает, значит, и еще чему-то учить пытается пить бросайте, для начала, милочка
Дядя Жора• 17 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Мда уж... И так мир катится Бог не знает куда! Все за бабло и только за бабло! Люди кроме материального ничего не видят и знать не хотят! В зверей превращаемся ничего человеческого скоро у нас не останется!!!
Нужен ли такой мир Богу интересно с его животными,а не людьми! А потом мы удивляемся от куда столько в мире зла!
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Поддерживаю полностью.
Просто эта Света, видимо, балдеет от чувства собственной значимости и позиции ’я спасаю мир’. Такое тоже имеет место быть.
Не будет Светы - найдется другая. Не найдется - мама с папой поднимут попу, заработают двести-триста гривен, и отведут дитя в частную коинику.
сейчас таких цен уже давно нет!!!
Бандитка Сью• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

та есть такое французское пойло
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
ой нет так, вот так

сейчас таких цен уже давно нет!!!
Дядя Жора• 17 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью

Вот именно! все мы духом обнищали из-за этих денег!
Скоро и нашу цивилизацию сотрут как и все предыдущие с таким подходом! Все опомнятся только поздно будет!!!
Надежда наш компас• 17 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

Всю жизнь хотела стать журналистом, и начала с копирайта ))). Вот так банально. Сейчас тоже пишу статьи, тут главное найти заказчика с достойной оплатной. Так что мой заработок - совсем даже не бизнес, просто работа, это, о чем пишет автор ))) И удовольствие от этой работы получаю, и плюс в семейный бюджет.

Конечно, у меня и сейчас доход не сказать чтобы шикарный, но я больше не нуждаюсь, как раньше, и не думаю, что мне и моим детям завтра есть. И вот кто мне мешал этим заняться пять-шесть лет назад? Сегодня была бы уже на несколько уровней выше по оплате. Ничего не мешало, кроме менталитета. Кстати, на государство за две тыщи и сейчас работаю, не бросила пока, это к слову о том, кто будет лечить/учить/подметать. Поэтому времени на работу уходит очень много, сплю пять часов в сутки (без преувеличения), выходных нет.

Хочу зарабоотать стартовый капитал хоть немножко, и открыть небольшой бизнес. Хочу развиваться, и, самое главное, не дать совковому менталитету осесть в головах моих детей. И над мужем потихоньку работаю ))
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Да. Я хочу, чтобы люди жили хорошо, действительно хорошо, а не радовались нищенской зарплате. Но просто так им даже эту копеечную зарплату сегодня никто не даст.

Автор, Вы такая умничка, спасибо Вам за посыл
Жаль что левченки так вштыки воспринимают, пытаются Вас уколоть( Удачи, успехов в бизнесе, в Ваших задумках. Пусть нам всем сопутствует успех и удача

Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

Можно конечно и коинтреау прлчитать, от чего ликер не перестанет называться куантро.
У меня был знакомый, который доказывал, что некие авто марки звучат именно как ренаул и пежот, вы из этой же оперы ))))
Дядя Жора• 17 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили

Что человек хочет,он это получит рано или поздно! Вопрос в том нужно ли оно ему будет в тот момент!!!
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

И Вы умничка большая, трудяжка. Всегда Радт и вдохновляют такие примеры. Успехов Вам
Цвиринь• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

http://ru.forvo.com/word/cointreau/
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили

Да как вы не понимаете, олигархам выгодно, чтобы люди не жили хорошо! Если каждый человек сможет завести свой бизнес, кто же тогда будет горбатиться рабами на фабриках рошен и пр. ?
Нищета создается искуственно. и всякий, кто захочет свой бизнес, будет встречать преграды в этом долбаном государстве, который всячески нас обдирает! Поэтому у многих и опускаются руки, и пропадает ектузиазм, и закрывают мелкий и средний бизнес, не все выдерживают, приходиться работать в черную и т.д.
Враг народа - это олигархи! куантро - дл них мелочь. Вы посмотрите какие маетки в Конче-Заспе, думаете они это заработали? Нет, украли! У нас с вами украли.
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

http://ru.forvo.com/word/cointreau/

Это ж Вы не поленились
Аноним-ка• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Вы молодец!...я любила курсовые и дипломные писать,писала очень хорошо, но универ закончился и забыла за это. Спасибо!
Пукимончиг• 17 июня 2015
Легко сказать автору. Если есть деньги для стартового капитала - то можно заняться мелким бизнсом.
А если нет?
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

А я думаю что все ещё хуже( другие государства содействуют такой ситуации, влияя на наших олигархов и политиков. Когда уже люди наши встанут с колен
Горизонтальный самовар• 17 июня 2015
я от не пойму...сижу пью куантро...ну и шо?!куантро --это дорого и круто,что ли?450 грн.это дорого?!
я еще понимаю,если бы автор написала сижу на собственной вилле,в Монако,скучаю,не могу никуда выехать,так как водитель не помыл мою Бентли,а Феррари чистая,но под мой сегодняшний педикюр по цвету не подходит.и еще выложила свое фото на фоне открытого макбука с советчицей,где и Бентли и Феррари и виллу видно...а так...дешевые понты.
Бандитка Сью• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

та чему удивляться ? живём в эпоху тотального потреблядства ..