Прячусь от Всех• 16 июня 2015

Сижу, пью куантро, читаю темы "почувствовала себя богатой"...

Ужасаюсь, до чего доведен народ, который радуется зарплате в 220-230 долларов на семью из 4-х человек. Девочки, меняйте свой менталитет и привычки! Начинайте работать, заниматься мелким бизнесом, в общем, хоть как-то зарабатывать и не надеяться на заработки мужа и возможные подачки от государства.
Мейк-ап форева• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

Я с бармена не общаюсь, пью ликер дома чистым или нет. Cointreau читаю как написано! коинтрю) или коунтрю)

Ну у каждого свои пределы и возможности. Я всегда предельно вежлива и с барменами. Не могу же я бармену Интерконтиненталя, к примеру, на вопрос ’Что желаете?’ буркнуть в ответ - спасибо, я дома пью))))

Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Я-то как раз это очень хорошо понимаю. И пытаюсь до всех донести, что никаким властьимущим народ нахрен не нужен. Поэтому нужно самому за себя думать и решать. И пользоваться теми возможностями, которые есть (а их пока еще есть, и достаточно много).

нет, не самому! Весь народ должен обьединиться и встать с колен
Роза завяла• 17 июня 2015
короче аффтор...никакой конкретики... вам не хватает общения и уважения в жизни и вы пытаетесь самоутвердиться анонимно. пытаетесь учить и унижать - хахаха - вот дуры радуются нищенской зарплате - при этом у вас ничего нет кроме диагноза шизофрения буйной фантазии и полного отсутствия общения в реальной жизни. мой вам совет - отучайтесь от рюмки, бросайте виртуалить - это тупик из которого нет выхода. найдите что то реальное - людей общение работу - отучайтесь от фантазий - живите реально - это лучше и здоровее
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Боже мой! Вы же неправильно его храните? Какой холодильник? Температура должна быть не ниже 10 гр

Вы думаете, у меня в холодильнике все месяцами и годами хранится? ))))))))) Ничего, как-нибудь перекантуется там, где мне удобно.
Рыжая бестия• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

У меня тоже авто нет, не люблю водить.
у вас водитель...нет наверное 2
соева-сысоева• 17 июня 2015
Ответ дляразмахер
Ой, не надо тут траляля. Кто сказал, что женщина должна быть ломовой лошадью. А потом плачемся, что мы такие деловые и суперские, а нашёл муж лохудру, которая из него деньги тянет. Сама себя переучиваю. Раньше думала, как вы
Ну лохудра тут та. что плачется, неужели лучше быть содержанкой и бедствовать, когда уйдет к кому-то покрасивее-поумнее-помоложе?
Машка-замарашка• 17 июня 2015
Господи! какая же я счастливая ))))
зп 3000 грн, понятия не имею что такое куантро (даже гуглить не буду), и не соизмеряю количества счастья с размером зп, хотя не исключаю что деньги решили б некоторые мои проблемки....

Роза завяла• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Поддержу двумя руками. Капитал - не самое важное.

откройте мне завод без капитала
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
у вас водитель...нет наверное 2

Нанимаем машины через проверенную службу.
Смайлик• 17 июня 2015
У меня сейчас зарплата 100 у.е.Хочу за себя порадоваться,когда будет 400 у.е.
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

откройте мне завод без капитала

А чего всего лишь завод? Окройте сразу без капитала межпланетный космический комплекс.
Да, я блондинка!• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

А наоборот бывает по-всякому. Вот сейчас, например, я готова инвестировать в новое направление определенную сумму. Но правильной идеи для этого направления нет. И таких людей, которые готовы инвестировать, на Западе достаточно много. Но опять же, с привлекательными идеями напряг. Мы с товарищем ходили на одно мероприятие, на котором предлагались идеи молодых специалистов. Реальнл 90 процентов шлака.

это производство, услуги?
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

а выглядит именно так,как предел мечтаний...у меня стоит коньяк,который стоит около 2-х тысяч,так шо теперь?
мне в голову не придет написать об этом именно в таком контексте.тем более коньяки и вообще спиртное не люблю.ну стоит и стоит.
тоже ниче се такой ништяк,судя по вашим рассуждениям,так мож мне надо было создать темку:
Сижу, не пью тот дорогой алкоголь,который стоит у меня в баре, читаю темы ’почувствовала себя богатой’...

Наверное, потому что он у вас один и стоит, то вам и кажется, что это показатель богатства.
Бандитка Сью• 17 июня 2015

chimbunchamcha• 17 июня 2015
Автор, если нужен хороший алкоголь обращайтесь))
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
Ответ дляразмахер

потому что лошади никому не нужны, и мужики в юбке. нужно умень быть беспомощной. тогда и муж не уйдет - подумает, куда она без меня, пропадет...
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляСмайлик

Желаю вам поскорее этому порадоваться!
Горизонтальный самовар• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

хм...для бизнес вумен как-то глупо рассуждаете.и невнимательно читаете.я писала,что не люблю алкоголь.и коньяк не одинок в баре,но мне как-то пофигу.для меня куантро за 450 грн.не показатель богатства как и коньяк за 2.000 тоже.у меня другие мерки и приоритеты.
Некомильфо• 17 июня 2015
есть идея открыть загородный публичный дом))) Пока ищу дом на сьём ( с бассейном, большим двором , беседками и прочим ) .

автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

это производство, услуги?

Это может быть и то, и другое.
Да, я блондинка!• 17 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
Легко сказать автору. Если есть деньги для стартового капитала - то можно заняться мелким бизнсом.
А если нет?

Мне кажется деньги здесь не главное. Главное- идея. Если ее нет, то деньги не помогут.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
девочки все еще пьете?автор день на дворе а вы в советчице! работать надо ато так весь капитал профукаете))) И следующая тема будет сижуреву пью пиво))))
Горизонтальный самовар• 17 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Господи....какая глупость.
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Для меня это тоже не показатель богатсва. Для меня это показатель доступных приятных вещей.
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

это противоречит действующему законодательству.
Горизонтальный самовар• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

так а зачем вы в названии темы это написали?значит для вас это именно показатель.
че б не написать:сижу на толчке,читаю тех,кто почувствовал себя богатой?
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Любовь Калистратовна• 17 июня 2015
Автор, а зачем вы гробите свое здоровье алкоголем? Мы с мужем пару лет назад начали очень хорошо зарабатывать и тут же бросили пить. Как-то жалко стало здоровья и качества жизни.
Год пили по чуть-чуть, а сейчас уже почти два вообще без алкоголя. Какой бы дорогой алкоголь не был, а все равно отрава.
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Господи....какая глупость.

да глупость показывать, что вы все можете. умейте гвоздь забить, но не забивайте!!!работайте, одевайтесь, тратьте деньги на себя, а не на заправку машины мужа
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Даже не столько идея, сколько идея, которую можно реализовать за конечное время и используя реальные конечные ресурсы.