СССРовна• 17 июня 2015
Ну и заварила я кашу...
Девочки, я замужем, есть детки. Отношение с мужем как брат с сестрой(если быть честным, как мама и взрослый сын). Как человек и отец он прекрасный, как муж и мужчина, конечно проблемка, ни рыба ни мясо. Устала быть мужиком в семье.
Завязался у меня как-то флирт с мужчиной, ничего серьезного, но мне понравилось. Цвела и пахла - почувствовала себя молодой и красивой. Недавно для себя решила найти любовника. Сейчас в активном поиске. Старалась найти женатого, что бы меньше проблем. Не поверите, но все, блин, такие верные, что капец, честное слово! Подвернулся интересный мужчина, не женат, общаемся, но я вижу что в перспективе ему нужны серьезные отношения. За мужа я естественно ничего не говорила. Он пока и не спрашивал. Готова ли я к серьезным отношениям? Сегодня нет, через год-два возможно и ушла бы от мужа, если бы была в ком-то уверенна. Боюсь, если мужчина узнает, что замужем, сразу спугну его. Как так правильно все подать, что бы удержать его?
Он просит дать ему мой номер и тут я боюсь попалиться. Опытные девочки, как правильно быть? Может второй номер завести? Муж обычно в телефон не лезет, но мало ли?!
Ксерокопия ночи• 17 июня 2015
Ответ дляНакладная
Автор а по теме... Не знаю мне думается что лучше сначала развестись с мужем. И тогда вы ему ничего должны не будите и он вам и делайте ЧТО ХОТИТЕ. Если встретите нормального Мужчину (такого как вам нужен с большой буквы), то в ваших отношениях изначально не будет ЛЖИ и ТРЕТЬЕГО...
А если блин не встретит.На фига вы такую фигню советуете
Слава Українi• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
К сожалению, ничего не изменишь. Муж безинициативный. Ни рыба не мясо!!! Я в семье мужик и так будет всегда. Я устала от этого! Его ничего не изменит уже. И капец, мне хочется мужчину!!! Мой муж 60 кг. на вид ему дашь 17-19 лет. Он в этом не виноват, у него гены. Ну а я, блин? Мне 30 и когда я его знакомлю с кем - то я вижу этот ступор и недоумение в глазах у людей. Мы разные и вообще внешне не подходим друг другу. И ты на него хоть 1000 дорогих пиджаков одевай, он все-равно останется пацаном. Девочки, у меня просто крик души уже. Устала глотать все. Думаю, любовник поможет мне почувствовать себя настоящей, беззащитной женщиной. Возможно я действительно попой на два стула хочу сесть, но на сегодняшний день, я вижу это как единственный выход из ситуации. Сама не хочу врать. Я за чистые отношения. Но мне просто необходимо где-то спускать пыл и напряжение, к сожалению, дома не получается.
А почему не развестись, зачем Вам муж, который не удовлетворяет ни морально, ни физически? Из-за детей?
Борода• 17 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
+++++++ Ха-ха-ха!
Бедная Лиза• 17 июня 2015
автор не торопите события, будьте естественной, если это ваш мужчина, то все сложится как надо. Удачи вам!
Бегущаяпо• 17 июня 2015
Ответ дляБорода
Если женщине чего-то не хватает в семейной жизни от мужа, а муж не старается это исправить, так что -сразу легкая на передок? Какая-то вы ханжа!!!
Ну да, это если бы мужчина написал - жена ни рыба, ни мясо, ищу любовницу, тут бы его сразу обосрали, сам виноват, уделяй время, помогай и т.п.
А женщина изменяет - это молодец, прям-таки исправляет ситуацию в семье.
ТебеОноНадось• 17 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Согласна с Вами. Но некоторым особям этого не понять.
ну, конечно, особым этого не понять. Если вам приятно жить во вранье - на здоровье. И муж, и любовник, и вообще зашибись все. А развестись - да... Кому разведенка нужна в ваши годы, да с детьми, да? И любовника не так просто найти уже - подумает, что вы замуж хотите.
Спелый баклажан• 17 июня 2015
Автор, главный пост я ваш поняла. Сама в похожей ситуации. Правда, мой карьеру делает, на работе начальник. Но, может, там он и начальник. Но дома ни рыба, ни мясо. Всё на мне. Молчу за быт, даже ответственные решения (типа куда отдыхать, пора ремонт делать...) всё решаю я. Денег не хватает, зато его всё время нет. Он видите ли работает. Заботой и не пахнет. Хотя постоянно сам говорит, что любит. Тоже мелкий сам по себе. Когда поднимает на руки, чувствую себя коровой. Да, я не худышка (60 кг), но и не простите корова. Так хочется чувствовать себя Женщиной...пушинкой...рядом почувствовать действительно надёжное плечо и физически и душевно. Сама не раз подумывала о любовнике. Но я, как говорили выше, а чистоту отношений. Но муж меня опередил. Пару месяцев мы не жили, он тягался к другой бабе. Потом конечно раскаяние, обещания. И, удивительно, но наши отношения даже лучше стали. Но не кардинально. Искать любовника специально не стану, но если судьба сведёт, то не стану шарахаться как раньше. К слову, мы 8 лет женаты, ребёнку 3. И ещё..Автор, судя по вашим постам, муж вас бесит до безумия. Мне реально стало жаль этого мужчину, читая как вы его дрыщом прищавым обзываете и пипиську обсуждаете. Всё понимаю..но хоть какое-то уважение нужно иметь. Он же ваш муж, вы сами так себя же и попускаете
Не прохожу мимо• 17 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
не будучи в шкуре автора не делайте поспешных обидных выводов. паранжу снимите и смотрите на мир незашореными глазами. в семье проблемы и каждый их решает как умеет. психологиня нашлась
Я люблю транзисторы• 17 июня 2015
Ответ дляMarishulaB
Не хватает, пусть уходит.
Как мужику не хватает и на лево идет -козел, а когда женщине , то все Ок?
Автор, почему не разведетесь? Зачем так подло поступать по отношению к человеку с которым прожили много лет?
Автор, прочтите это еще раз , что девушка написала в этом посте и задумайтесь. Неужели нет ни капли уважения и благодарности к мужу, что вы за его спиной делаете такую подлость. Уходите и ищите другого. А не наоборот. И он будет с другой женщиной гораздо счастливее.
Бегущаяпо• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
А замуж вы с завязаными глазами выходили? И детей от него рожали, те же гены передавали им?
Борода• 17 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
’Не суди, да не судим будешь...’ (с)
Не прохожу мимо• 17 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А почему Вы переключились на меня? Я о себе ничего не рассказывала! Какие Вы мерзкие слова употребляете - разведенка, передок.... Не разведенка, а свободная женщина.
Ксерокопия ночи• 17 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати, автор, так бывает в большинстве случаев, прислушайтесь!
Кстати посмотрела на мужа совсем другими глазами.Он про меня заботиться ,любит .Пусть не классный мачо и богач,но столько душевности.А я дура приняла подхалима и льстеца за доброго и заботливого.Все в жизни относительно.Да я не влюблена в мужа,но любить больше не кого,мужики козлы
Петриківна• 17 июня 2015
Дура, Вы, автор...
Нельзя так...
Лучше над мужем поработайте...
Не пачкайте свою семью грязью...
Меркой вам самой от себя со временем в зеркале станет...
Нельзя так...
Лучше над мужем поработайте...
Не пачкайте свою семью грязью...
Жерица ночи• 17 июня 2015
У меня кума когда-то так завела отношения. Врала-врала мужу,потом надоело,всё рассказала. Развелись,по жила она с любовником месяц, вернулась к мужу.
ТебеОноНадось• 17 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
потому что вы назвали меня ’особью’. Передок - такого слова в моем лексиконе нет. Разведенка - это протроллить. Я сама прошла через развод - мне изменил муж, долго врал, а я во вранье жить не могу. А вы, похоже, защищаете тех, кто врать собрался. Я ошиблась?
Я люблю транзисторы• 17 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
Вот почему когда замуж выходят, любят и ’ножка 39 размера устраивает и писюнец малый’? Тут нарожали детей, муж помогал, работал за всех, какой то очаг создали.. Детки подросли.. мамка крылья распрямииииила .. глянула на мужа и решила, что нет я ’королева’ а оно ’гавно’ и нам не по пути... Хочу красивого, богатого и чтоб людям не стыдно было показать!!!! А муж , что муж? Он что человек? Пусть дальше работает, содержит семью, а я пойду пофлиртую, самооценку подниму!!! Если уж так решили, что он вам не нужен, оставьте человека в покое и дальше каждый своей дорогой!!! У каждого из нас есть право на счастье!! И вы не имеете право наставлять ему рога пока он ваш муж!!!!!
Жаль Вы под анонимом, нельзя благодарочку ’влепить’)))Вы умница, все очень верно.
Скорая помощь• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
не больше 10 см. И рукой свободно обхватываю. Хотя не уверенна, что мне длиннее нужен, а вот потолще не мешало бы.
упаси боже моих сыновей от такой подлой жены.Ваш муж отец ваших детей это ваш выбор или вам такой плохой вкус привили что вы замуж вышли за мужчину с маленьким писюном.
На-перекуре• 17 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Это точно! Вот что за дискриминация, девочки? Если мужу в семье плохо и он ищет отдушинку для души и тела, так он скотина, кобель и испортил всю жизнь, а как сами, так тож так, то для здоровья. Наверное каждая заслуживает такого мужа, которого достойна.
Ксюша-Ксюшенька• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
У вашего мужа проблемы с сексом? Возможно ему нужна помощь, понимание. Он водитель и курит? Ему за 40?
а если водитель, курит и за 40 то что? усе?
Люблю порядок• 17 июня 2015
Автор, простите, но Вы ломаете свою жизнь. С таким подходом к отношениям у Вас никогда не будет крепкой семьи, доверия и уважения. Когда наломаете дров и личная жизнь не сложиться, то не пеняйте на Бога и не спрашивайте за что Вам это)))
Ответ дляПеченюшка
как же мне повезло, что у меня чистая совесть и огромная любовь у мужу. Жаль вас автор и вашего ребенка и мужа
Плюсуюсь! Замуж выходила по дружбе и расчёту на крепкую семью. Мой муж тоже 60 кг! Но спортивного телосложения, занимается спортом, а выглядит конечно моложе меня, хотя старше на год. Стесняется его и в голову не приходило! И о других мужчинах как о мужчинах даже подумать не смогу! Безумно люблю его и уважаю!
сЛАдКОежКА• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Представляете, муж на столько ни рыба ни мясо, что аж бегом выйдет. Я ему за первый флирт рассказала, на что он улыбнулся и сказал, что в шоке. Все! Тема по сей день не поднималась!!!
Я вообще не понимаю, если у Вас с мужем такая несовместимость, зачем Вы замуж за него выходили и детей рожали? Или для Вас главное внешность, фигура мужчины? Вы что, не понимаете, что внешние данные человека - это ничто, оболочка. А внутри у супер-пупер красавца может быть огромная куча го*на которое и на Вас может вылиться.Муж Вам доверяет, а Вы его просто предаете, да еще и совета просите в этом. Ну как так можно я не понимаю. Очень жаль Вашего мужа, испоганите жизнь и себе и ему.
Люблю порядок• 17 июня 2015
Ответ дляnatalisia
Как приятно читать такие сообщения! Вашему мужу повезло
Значит надо• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Хотела женатого закадрить? А может вашего мужика тоже уже закадрили и он с двумя не справляется?
+++ ох и шлюхи кругом
сЛАдКОежКА• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Был слегка упитанным перед свадьбой. Не знаю, что повлияло на вес. А так вообще дрыщь 60 кг. Лицо до сих пор прыщавое и мелкие черты лица, как у пацана. И борода не растет :( печалька.
Фу, какая вы мерзкая особа.
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляБорода
не,так еще и ’’удаляйте тему’’.тебя забыли спросить,шо и кому делать!
Простецкая• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Как мужа -не уважаю. Как человека и отца своих детей - уважаю, но этого мало для здоровых отношений.
Я так прожила 8 лет в первом браке. Все как у Вас - ’ни рыба, ни мясо’, хотя хорошим отцом был.
А на 8 -ом году жизни подсел на игровые автоматы, естественно - разошлись ( я очень благодарю судьбу
за это). 1 год была одна. Потом встретила ЕГО, своего любимого и любящего. 10 лет вместе, воспитываем 2-х деток, дочка от первого брака и сынуля совместный. Для мужа разницы в детях нет.
Автор, это я к чему рассказываю. Я бы таки наверное советовала, не вести двойную игру. А сначала разобраться в отношениях с мужем ( или наладить их, или разорвать). А потом уже строить новые. А то получается, что Вы его держите как запасной вариант. Просто уйти от НЕГО и уйти К ДРУГОМУ - разные вещи.
все по ГОСТу!• 17 июня 2015
Ответ дляБорода
три раза бу га га. Сотни тем тут поливают говном любовниц и хвалят жён. А как жене поебатся на стороне захотелось так это блин муж виноват. Народ определитель.