СССРовна• 17 июня 2015
Ну и заварила я кашу...
Девочки, я замужем, есть детки. Отношение с мужем как брат с сестрой(если быть честным, как мама и взрослый сын). Как человек и отец он прекрасный, как муж и мужчина, конечно проблемка, ни рыба ни мясо. Устала быть мужиком в семье.
Завязался у меня как-то флирт с мужчиной, ничего серьезного, но мне понравилось. Цвела и пахла - почувствовала себя молодой и красивой. Недавно для себя решила найти любовника. Сейчас в активном поиске. Старалась найти женатого, что бы меньше проблем. Не поверите, но все, блин, такие верные, что капец, честное слово! Подвернулся интересный мужчина, не женат, общаемся, но я вижу что в перспективе ему нужны серьезные отношения. За мужа я естественно ничего не говорила. Он пока и не спрашивал. Готова ли я к серьезным отношениям? Сегодня нет, через год-два возможно и ушла бы от мужа, если бы была в ком-то уверенна. Боюсь, если мужчина узнает, что замужем, сразу спугну его. Как так правильно все подать, что бы удержать его?
Он просит дать ему мой номер и тут я боюсь попалиться. Опытные девочки, как правильно быть? Может второй номер завести? Муж обычно в телефон не лезет, но мало ли?!
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
У вашего мужа проблемы с сексом? Возможно ему нужна помощь, понимание. Он водитель и курит? Ему за 40?
Нет, проблем в сексе с мужем нету. Правда секс пару раз в месяц, но нас это устраивает. Оргазм регулярно.
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2015
Автор, а как так получилось, что вы замуж вышли и родили от ’вечного мальчика не рыба, ни мясо’?
Я так понимаю, это аж вообще не ваш типаж.
Лень гуглить• 17 июня 2015
Ответ дляБорода
Если женщине чего-то не хватает в семейной жизни от мужа, а муж не старается это исправить, так что -сразу легкая на передок? Какая-то вы ханжа!!!
Так пусть сначала уходит от мужа, а потом ...ахается. Не? Слабо?
Мозговая пилочка• 17 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
Я вот читаю и думаю, то ли я еще не проснулась, то ли троль сточить. Глупейшей ситуации и представить сложно, вы просите дать вам совет, какой? Я бы посоветовала вам беречь семью, но боюсь вы не прислушаетесь, а так, покупайте телефон, детям и мужу соврите, что по роботе нужен. У дачи вам в вашем дальнейшем обмане...
А я думаю что строчит очень глупая женщина. Найдет еще она на свою жопу приключений
Тётушка Лошадь• 17 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Я купила другую симку
Ситуация как у автора,..встречаюсь и люблю его,но он не знает что я замужем,он с другого города,приезжает ко мне. Но так мне тревожно на душе((
Ну я только планирую поход налево... до любви далеко. Мужу всегда была верна, но надоела быть ’мужиком’ в семье((( Все на мне, дети, домашние хлопоты, заработок денег(( Ему лень даже мусор вынести, хоть и дома сидит. Держит только то, что не куда идти с детьми(((
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну я когда замуж выходила, самой 20 было, как-то разница в возрасте не чувствовалась. Он всю жизнь отличником был, мои родители постоянно капали, вот большим человеком станет. Папа так радовался, что наследник в бизнесе будет. Но поработав 3 года вместе, к сожалению, папа ничего передать не смог, так как в бизнесе нужны другие люди.
Звоночек• 17 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А у меня как отец, то хороший, но часто ругались с ним,он и оскорблял меня по разному, и стал мне противен в постели((( хотя зарабатывает на семью.
Тётушка Лошадь• 17 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
К деткам хорошо относится, но я уже воспринимаю как няню деткам или как еще одного ребенка...(( Побольше отвращает то, что он не состоялся как мужчина.
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Аа. Ну т.е. вваших отношениях изначально страсти/любви не было?
Ну тогда и не терзайтесь особо.
Любовник так любовник.
Одно дело, если было между людьми притяжение, его при желании можно частично возродить.
А когда и возрождать нечего - то чего уж.
Только автор. У меня у самой брак по расчету, и я не ханжа.
Но понимаю, заведи я любовника, может стать дилемма: какое будущее в браке, терзания и прочее.
Вы подумайте, способны ли вычетко отделить муж от котлет. А то моральный напряг еще получите вместо удовольствия. Это ж не ромашки на лугу понюхать, а измена как-никак.
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну тогда и не терзайтесь особо.
Любовник так любовник.
Ну любоф, как бы была, вроде. Но как-то она очень быстро прошла.
Гороховая• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Тему удалять не буду. С чего вы взяли, что я легкая на передок??? Абы ляпнуть! За всю супружескую жизни ни разу не изменила мужу. К такому решению шла много лет. К сожалению, отношения зашли в тупик.
Автор, скажу о себе. Когда моя семеййная жизнь зашла в тупик через 12 лет, я два года думала но все же развелась. Это было нелегко, тем более что у нас двое деток. Зато я абсолютно честна перед мужем. И да, у меня завязались вскоре после развода отношения, но замуж второй раз я не спешу и никакого второго номера для общения мне не нужно. Подумайте! Жить двойной жизнью ой как нелегко!
Рогнеда Карповна• 17 июня 2015
Ответ дляДомашка
мда , легкая не передок еще и совет тут просит, удаляйте тему
А вы лёгкая для подзатыльника.
Если человек хочет жизнь поменять, это не значит ’лёгкая на передок’
Злюка-закусюка• 17 июня 2015
по поводу мужа-ой,как я вас понимаю,автор!У меня такой же только гражданский и детей от него ,слава Богу!,нет.Пинаю уже из квартиры-не уходит!Как вы со своим столько живете-медаль!Но ребенку нужен родной отец.Так что я вас даже поддерживаю.
Любовнику по-моему лучше все рассказать,а он пусть сам решит.Не стоит морочить ему голову,если он ищет серьезных отношений.А если уж очень вы ему до души,то найдет правильный выход из ситуации.Вам же мужик нужен?Не делайте из него тряпку в самом начале..
Брюльтик• 17 июня 2015
а потомт здесь появляются темы, любовницы, вам не стыдно кадрить жденатых?
нет. не стыдно, потому что замужние кадрят холостых)))
Укуси меня• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
К сожалению, ничего не изменишь. Муж безинициативный. Ни рыба не мясо!!! Я в семье мужик и так будет всегда. Я устала от этого! Его ничего не изменит уже. И капец, мне хочется мужчину!!! Мой муж 60 кг. на вид ему дашь 17-19 лет. Он в этом не виноват, у него гены. Ну а я, блин? Мне 30 и когда я его знакомлю с кем - то я вижу этот ступор и недоумение в глазах у людей. Мы разные и вообще внешне не подходим друг другу. И ты на него хоть 1000 дорогих пиджаков одевай, он все-равно останется пацаном. Девочки, у меня просто крик души уже. Устала глотать все. Думаю, любовник поможет мне почувствовать себя настоящей, беззащитной женщиной. Возможно я действительно попой на два стула хочу сесть, но на сегодняшний день, я вижу это как единственный выход из ситуации. Сама не хочу врать. Я за чистые отношения. Но мне просто необходимо где-то спускать пыл и напряжение, к сожалению, дома не получается.
так а куда вы смотрели когда замуж выходили? или тогда он бы упитанным красавцем?
мне кажется вы перегибаете, вам просто съездить отдохнуть надо
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне кажется, как раз мужик как раз и даст отворот поворот, а такой как мой муж будет молчать или оставит все как есть. За медаль спасибо :)
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Был слегка упитанным перед свадьбой. Не знаю, что повлияло на вес. А так вообще дрыщь 60 кг. Лицо до сих пор прыщавое и мелкие черты лица, как у пацана. И борода не растет :( печалька.
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
и писюнець малый. А ножка 39 размера - це капец.
Ксерокопия ночи• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Я с вами согласна. К этому и склоняюсь.
Скажу по своему опыту.Новый кажется лучше,не спешите,это не так.Потом такое может показать.
Аноним Секретарь• 17 июня 2015
Ответ дляДомашка
Борода• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Вы меня на ’слабо’ не берите! Не я автор темы, у меня таких проблем и вопросов нет! Ошиблись адресатом, тетенька
Укуси меня• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
а малый это сколько? вам шланг нужен?
ну не факт что у нового огромный будет)))
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, я все это понимаю.
Лень гуглить• 17 июня 2015
Ответ дляБорода
Пойдем выйдем? Слабо ее не брать
Шкала Радости• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
если вы уже на людях размеры обсуждаете, значит семьи уже нет... свое родное любимое на форум не выносят, то бишь сор из избы... вам нужно срочно что-то решать, дальше будет только хуже...
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
а малый это сколько? вам шланг нужен?
не больше 10 см. И рукой свободно обхватываю. Хотя не уверенна, что мне длиннее нужен, а вот потолще не мешало бы.
Ксерокопия ночи• 17 июня 2015
Я завязала отношения с другим и после этого все поменялось.Я поняла какой у меня хороший муж и какой дерьмовый человек любовник.
Подтяжка• 17 июня 2015
Ответ дляДомашка
Фу, у вас наверно уже климакс, и родились вы при сталине,небось. Или недосекас всю жизнь.
СССРовна
• 17 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
Так вот решаю уже. Дело времени. Таки номер я свой отправила. Надеюсь, все будет ок!