СССРовна• 17 июня 2015

Ну и заварила я кашу...

Девочки, я замужем, есть детки. Отношение с мужем как брат с сестрой(если быть честным, как мама и взрослый сын). Как человек и отец он прекрасный, как муж и мужчина, конечно проблемка, ни рыба ни мясо. Устала быть мужиком в семье.
Завязался у меня как-то флирт с мужчиной, ничего серьезного, но мне понравилось. Цвела и пахла - почувствовала себя молодой и красивой. Недавно для себя решила найти любовника. Сейчас в активном поиске. Старалась найти женатого, что бы меньше проблем. Не поверите, но все, блин, такие верные, что капец, честное слово! Подвернулся интересный мужчина, не женат, общаемся, но я вижу что в перспективе ему нужны серьезные отношения. За мужа я естественно ничего не говорила. Он пока и не спрашивал. Готова ли я к серьезным отношениям? Сегодня нет, через год-два возможно и ушла бы от мужа, если бы была в ком-то уверенна. Боюсь, если мужчина узнает, что замужем, сразу спугну его. Как так правильно все подать, что бы удержать его?
Он просит дать ему мой номер и тут я боюсь попалиться. Опытные девочки, как правильно быть? Может второй номер завести? Муж обычно в телефон не лезет, но мало ли?!
Тень льва• 17 июня 2015
Ответ дляБорода

Если женщине чего-то не хватает в семейной жизни от мужа, а муж не старается это исправить, так что -сразу легкая на передок? Какая-то вы ханжа!!!

Есть социальные нормы - т.н. мораль, если хочешь нарушать мораль - пожалуйста, нарушай молча в границах своего личного мирка, ну там с единомышленниками близкими. Но когда ты нарушаешь нормы местного социума и еще и выносишь это публично в социум - например на форум, разумеется ты нарываешься на адекватный ответ. Неужели не доходит. В нашем украинском обществе 21 века измена считается нелицеприятным явлением, еще хуже общество относится к изменам при наличии деток. А вообще общество у нас не ханжеское. У нас на многие вещи спокойно воспринимаются - например секс до брака, развод и девичья фамилия, последующие связи, совместное проживание пары без регистрации брака...Так что до ханжества нам далеко. Но кое-какие нормы поведения учитывать приходится...Автор, разведитесь, объяснитесь с мужем, потом стройте новые отношение. Или просто не выносите сор из избы - как говориться гадить будешь у себя дома - ах, простите за грубость, но вы же сами нарвались )))

Апочемучка• 17 июня 2015
Автор, ладно муж, но этот новый... он вам, видимо, не очень и нужен, если с вранья отношения начинаете?
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Все тайное рано или поздно становиться явью. Так что если уж решили иметь любовника то скажите ему все как есть,иначе останетесь и без мужа и без любовника. Как вы думаете мужчина, который захочет создать с вами семью и не в курсе, что у вас дети? И не будьте наивными,романтика у вас будет лишь в букетно-конфетный период,во втором браке в быту вы получите тоже что и с первым мужем, и то, если еще вас возьмут замуж. Хорошие мужчины на улице на валяются. Подберут вашего мужа и еще как,нет незаменимых людей. А вот хорошего отца своим детям попробуйте найти. Надеюсь,что у вас мозги встанут на место и вы все хорошенько взвесите,удачи!
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2015
Ой, прям все верные)
Просто денег на любовниц перестало хватать.
Приму в дар• 17 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, а как так получилось, что вы замуж вышли и родили от ’вечного мальчика не рыба, ни мясо’?
Я так понимаю, это аж вообще не ваш типаж.
А знаете еще как в жизни бывает... Люди в браке 15 лет, двое детей, развелись на днях, потому, что оказалось она нетрадиционной сексуальной ориентации. От такое бывает.
Болтушка Му• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

ОНА???
Приму в дар• 17 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му

ОНА???
Ага! Я сама была в легком трансе, но она моя лепшая подруга. Оч давно дружим. Пытаюсь как-то понять и поддержать, в общем как могу.

автор СССРовна • 17 июня 2015
Спасибо вам, девочки, большое за ВСЕ советы! Я решила сохранить семью. Муж у меня действительно золотой, не раз в этом убеждалась. Постараюсь быть мудрой женщиной. Заведу ли я себе любовника - скорее всего, при случае, да. Буду очень осторожной. Любовнику расскажу все как есть, пусть сам решает быть или не быть. Заметила по себе, когда флиртую с кем-то, отношение с мужем становятся гораздо лучше. Я становлюсь сексуальней, ухоженней, добрее, дома все спокойно.
Отдельное спасибо за фразу ’Кто в доме мужик, тот и может пойти на лево’ - респект. Я реально мужик - устала от этого, возможно, мне нужно попробовать отношения на стороне. Возможно они будут неудачными и у меня отпадут все комплексы по поводу моего мужа. Или наоборот, иногда буду развеиваться на стороне, тем самым укрепляя отношение с мужем(парадокс, но это так. Я ранее поднимала эту тему тут и в большинстве случаев наличие любовника хорошо влияют на супружеские отношения).
Девочки, еще совсем недавно я была такой же правильной, как и большинство тут девочек. Но, как говорят, не зарекайся!
Да, возможно я в этой темке была слишком откровенной и подробной в некоторый высказываниях о своем муже. Да простит он меня за это.
Отполированный Артем• 17 июня 2015
Ну ты и мерзавка, Автор.
Новогодняя пальма• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна

К сожалению, ничего не изменишь. Муж безинициативный. Ни рыба не мясо!!! Я в семье мужик и так будет всегда. Я устала от этого! Его ничего не изменит уже. И капец, мне хочется мужчину!!! Мой муж 60 кг. на вид ему дашь 17-19 лет. Он в этом не виноват, у него гены. Ну а я, блин? Мне 30 и когда я его знакомлю с кем - то я вижу этот ступор и недоумение в глазах у людей. Мы разные и вообще внешне не подходим друг другу. И ты на него хоть 1000 дорогих пиджаков одевай, он все-равно останется пацаном. Девочки, у меня просто крик души уже. Устала глотать все. Думаю, любовник поможет мне почувствовать себя настоящей, беззащитной женщиной. Возможно я действительно попой на два стула хочу сесть, но на сегодняшний день, я вижу это как единственный выход из ситуации. Сама не хочу врать. Я за чистые отношения. Но мне просто необходимо где-то спускать пыл и напряжение, к сожалению, дома не получается.

Как я Вас понимаю!!! Сама сейчас первый раз изменила, но от мужа уходить не хочу. Пока не хочу... А вот женщиной чувствовать себя очень хочу!
Ухахайкина• 17 июня 2015
я сразу говорила что замужем. Вы затянули, а если мужчина уже влюбился, а тут.. бах.. у вас муж. Поставьте себя на его место.
автор СССРовна • 17 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ну ты и мерзавка, Автор.

Обоснуйте! А то создаются впечатление, что вы неадекватная!
автор СССРовна • 17 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

Ой не, с любовником не затянула, все только начинается :)