Очень добрый аноним• 17 июня 2015

Ребёнок, рвота желчи

Доброе утро!
Дочке четыре с половиной, никогда ничего подобного не было. Проснулась утром, сходила в туалет по большому, сказала болит животик. Потом начала с младшим играться, стали собираться в садик, судя по всему животик прошел. Пришли на кухню кушать, Она побежала в ванную, я за Ней, а у Неё рвота (не большая, совсем чуть - чуть), желч.
Что можно сейчас Ей дать? у кого то было подобное?
Педиатр приедет после 13:00, может не трогать Её и наблюдать?
Единая страна!• 17 июня 2015
если сейчас ничего не беспокоит. то давайте ей просто водичку пить по глоточку, но часто, ни в коем случае не залпом и ждите педиатра

автор Очень добрый аноним • 17 июня 2015
Спасибо, говорит ничего не беспокоит. Буду давать водичку, по чайной ложечке.
Хорошего, Вам дня
Каркуша Клара• 17 июня 2015
Автор, пусть проверят аппендицит. У меня в детстве всегда была рвота до желчи, пока не удалили аппендикс. Здоровья Вашей доченьке!
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, обращу внимание педиатра.
Хорошего дня
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
и не кормите ничем,если не просит.