Цветочница• 17 июня 2015
капец покрасила волосы "шоколад", а они угольно черные((((((
покрасила вчера. как думаете можно можно чем то перекрасится что б посветлее стать какой цвет выбрать??????
Натусик_13• 17 июня 2015
попробуйте сейчас поделать масляные маски - они смоют немного цвет, плюс волосы выгорят на солнце, пока не порите горячку
Любящая болтать• 17 июня 2015
не нужно. пожалейте волосы, скоро смоется. поделайте маски с кефиром и оливковым маслом. в уксусе пополощите. если уж совсем не вмоготу будет- есть ’выводителя’ краски.
Муроводчица• 17 июня 2015
Я крашу волосы в угольно-черный,а помою голову 2-3 раза они превращаются в шоколад!!!))))
Реанимация• 17 июня 2015
Я все время крашусь шоколадными оттенками,как-то передержала на 10 минут,стала как Вы,угольно-черной.
Любящая болтать• 17 июня 2015
Ту же эстель колор офф можно купить. она не сильно дорогая, если уж совсем ну прям невмоготу
Цветочница
• 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация
оо наверно мой вариант а то мне подруга позвонила И...
Сhokoladka• 17 июня 2015
Я так тоже в последний раз покрасилась))через неделю всё будет ок!не перекрашивайтесь,а мойте голову каждый день и маски с кефиром.Он содержит кислоту,которая смывает краску.
Реанимация• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Мойте волосы теперь каждый день,чтобы быстрее краска смывалась.
Цветочница
• 17 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А какой номер краски взяли?
я чето не посмотрела просто шоколад))) краска из дешевых..блин в следуйший раз возьму дорогую
Цветочница
• 17 июня 2015
Ответ дляРеанимация
спасибо
Спелый баклажан• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Темные тона не знакомых производителей лучше меньше держать на волосах. И учитывать структуру волос, тонкий волос - держим меньше, толстый - дольше.
Цветочница
• 17 июня 2015
Ответ дляAnyao
вчэсегда смотрите на номер краски + ваш цвет и огт ....я как мастер вообще не понимаю как можно покупать бытовые краски )() там какого говна только нет особенно в безамиачных
не меня амиачной но дешовой угораздило))))))
я вобще сама по себе темненькая, каштан наверно а тут блин
ладно пожалеем волосы похожу так спасибо
Гадаю на Таро• 17 июня 2015
еще можно купить шампунь и кондиционер для блондинок... или полоскать настоем ромашки, она тоже осветляет слегка...
ИзЮмрудная• 17 июня 2015
Ответ дляAnyao
А что из безаммиачного вы можете посоветовать? Всегда брала лореаль крем глос. Красивый каштановый цвет, который не становится рыжим при вымывании. Кака?