західний_діалект• 2 часа назад
Главная задача ВСУ-усиление мобилизации
Главной задачей нового руководства украинской армией станет усиление мобилизации.
Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky News.
По его словам, уже в октябре Украина может столкнуться с дополнительными 500 тысячами российских военных (РФ планы проводить мобилизацию отрицает).
"Главный вызов - мобилизация. Нам нужен новый подход, новые шаги. Возможно, не очень быстрые и не радикальные, но, чтобы найти способ это сделать, мне нужно единство между Министерством обороны и военным командованием", - сказал Зеленский.
Этой же причиной президент объяснил увольнения министра обороны Михаила Федорова и главкома ВСУ Александра Сырского. По его словам, на протяжении нескольких месяцев между министром и главкомом существовали проблемы с диалогом.
Второй ключевой задачей нового руководства он назвал усиление противовоздушной обороны, отметив, что Украине не хватает противоракетных систем.
"У меня нет времени сначала слушать одну сторону, а затем другую. Эти две стороны должны встречаться не каждый день, а каждый час, пока наше небо не будет защищено. Я не должен выяснять, кто прав, а кто нет", - заявил Зеленский.
Работать надо• 55 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну до 23 могут же еще выезжать. Значит надо выезжать
Деньги и понятия дальнейшего. Из каждого города примут, как беженца? Паспорт? Жизнь?
очки_ннадо• 54 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Всех, но больше как раз боевых
То есть, на фронте у военных больше шансов выжить?
очки_ннадо• 53 минуты назад
Ответ дляБаба_Воля
Вы знаете сколько гражданских людей необходимо, чтобы обеспечить одного военного? Ну вы хотя бы иногда логическое мышление включайте.
Этой стране не нужно мышление. Тем более логическое.
Работать надо• 52 минуты назад
Ответ дляочки_ннадо
Я думала..Это убийцы. Мирный чел не вытянет...
ФруктЕщеТот• 52 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Мы это люди прошедшие войну. Отправлю, правда только в школу и только в следующем году)
И в какой бригаде вы служили?
Копирайторша• 51 минуту назад
Ответ дляеліт
Не старайтесь не буду, вашы речи да вам плечи дай бог вам вернётся все что желаете другим
Так я это уже прошла, что мне вернётся?)
Ответ дляКопирайторша
Конечно сам за себя, точнее военные то все вместе, а гражданские да, но ничего, скоро вы присоединитесь к военным.
Не нам же и дальше одним все выгребать.
Нет не не будем, не старайтесь, не сгоняйте зло на своих делах, оно же вам вернётся, поэтому вы такие злые
Копирайторша• 51 минуту назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Что вы там потеряли?
Здоровье и нормальную жизнь
Копирайторша• 49 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
Та я его и не отключаю, ну вот и отлично, можно списывать военных и поменять их на тех гражданских, почему нет?)
Копирайторша• 49 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Естественно, а у их семей тем более
Копирайторша• 49 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Кто убийцы?
Баба_Воля• 47 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Вы серьезно? И кто возьмёт к себе на работу человека с как минимум ПТСР? К тому же многие специалистов готовили годами.
Забрала і не сказала• 48 минут назад
Ответ длязахідний_діалект
Не кончатся
18-25 не воюют
Вы ещё вспомните про 12-17...
Копирайторша• 48 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
И в какой бригаде вы служили?
В боевой, район Краматорска
Копирайторша• 47 минут назад
Ответ дляеліт
Будете, ох как вы скоро удивитесь)))
Забрала і не сказала• 47 минут назад
Ответ длязахідний_діалект
Где раньше брали,там и сейчас возьмут, а халяву 18-25 пора прекращать
они ничем не лучше 25-60 которые воюют
Вы в какой штурмовой бригаде? Из посадки пишете?
Работать надо• 47 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Кто убийцы?
Вы убьёте человека? Я не смогу, наверное, кем бы он ни был...
Просто Фіфа• 47 минут назад
І ви ще чекаєте пенсій своїх? А хто їх буде платити якщо всі або мруть або їдуть або остануться інвалідами?
Копирайторша• 46 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
Серьёзно, а вы охренели военных теперь ставить на уровень ’кто возьмёт его на работу’? Вот после такого как нам к вам относиться?
Копирайторша• 46 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Ещё как сможете, когда от этого будет зависеть ваша жизнь. Да, спокойно, это вопрос выживания.
Баба_Воля• 45 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Бизнесу нужен хороший работник, а не большая проблема.
Просто Фіфа• 42 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Есть, оборонятся дальше. Ну не треть оккупирована, а так то, вам хорошо, что вас не тронут, а семьям военных как быть? Их не жалко?
А их судьба вообще непонятна. Нужны ли будут миллионы ветеранов Украине? Просто там и составить.. на фронте..
Работать надо• 42 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Да, в кино насмотрелась....
Шкала Радощів• 42 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
А за семьи военных не хотите помолиться? Или их не так жаль?
Досить маніпулювати
Копирайторша• 41 минуту назад
Ответ дляРаботать надо
И ещё, сейчас война это не как в фильмах, где стена на стену, сейчас и пулевых ранений единицы, обычно это осколочные и ожоги от Дронов с термобаром
Копирайторша• 40 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
Ну ничего, когда все будут с военным опытом, тогда и поговорим)
Копирайторша• 40 минут назад
Ответ дляПросто Фіфа
Ну многие из них уже в тылу, а так нет, не нужны, но у них уже нет выбора....
Тролю як можу• 37 минут назад
Ответ длязахідний_діалект
Есть еще куча бронированных и никому не нужных мужиков, например медицина образование.
Есть ещё вы.
Диванное ополчение.
Думаю, лучше с вас начать. Вы там больше всего нужны.
Сильные духом и мотивированные!
Диванное ополчение.
Сильные духом и мотивированные!
Копирайторша• 39 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Да, в кино насмотрелась....
Вы? Я свое кино в Краматорском районе так насмотрелась....