ПочтальЁнша• сегодня в 09:46
Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?
Питання до тих, хто виріс в добрих умовах, де батько в родині і вас як дитину не лишав без потреб, але морально постійно знецінював? Порівнював з іншими, докоряв, прискіпувався, принижував. Як ви дорослими людьми це пройшли чи проходите?
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Так, я це розумію. Насправді, й по відповідями видно, що люди агресивні. Прості питання, а вже втовкли в бруд. Радять психологів, але самим, видно, вони теж не допомогли. Я розумію, що цей шлях довгий. І залежить від кожної окремої психіки. Але, в нас заведено навішати ярликів і думати, що найрозумніший. Дякую за відповідь
Самая агрессивная здесь ты, когда нет аргументов, в ход идут оскорбления. А нужно всего то снять корону, взять на себя ответственность, повзрослеть, а не искать виноватых, то мама, то папа, то партнёр.. задрали. Иди лучше в приют устройся и помоги хоть кому-то сама, вместо сидения на троне и поливания грязью всех.
ПочтальЁнша
• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор никогда не расскажет про свое поведение
Такие дети смотрят однобоко
Автор хорошая, ее родители говно. Так и быть
Работа с психологом лет 5. Понять, простить, забыть
Такие дети смотрят однобоко
Ви приходите і свою уявну дурь з голови від прочитаного виливаєте як істину. Ви не знаєте правдивої і реальної історії жодної людини тут. Бо кожен автор дає виключно вузький формат проблеми, без опису всього життя, біографії і трактатів з психологічним разбором кожної людини в житті. Ви ж як на базарі - баба сказала, я почула, приплела свого і віщаю на весь світ.
ПочтальЁнша
• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Зле і ненависне, аж плющить. На себе дивися.
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Вам такий гарний нік видала система форуму, моя улюблена топ-модель. Але писанина ваша, що орфографічно, що за сенсом - не відповідає рівню
Вот пример - тебе легче когда ты опускаешь других, может стоит задуматься. Иди в тюрьму в надзиратели, там будешь в своей среде.
ПочтальЁнша
• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Почитай, розумна, хто перший агресує. Ти така сама прийшла висиратися. З тюрми й пишеш, воно видно
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Вот и твое лицо 🤮
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Полегчало тебе)?🤮
Синди Кроуфорд• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Та идите уже к психологу. Никто не против. От нас что требуется?
Синди Кроуфорд• 59 минут назад
Ответ дляПочтальЁнша
И здесь ваши родители виноваты?
Вы уже всем здесь нахамили. Можете и этот момент с психологом проработать
Оскорбляю всячески• 58 минут назад
Ответ дляMary_40
Так это не в родителях проблема. Каа там есои третий муж бьёт по морде дело в морде.
Это я к слову о тех, кто все обиды копит, помнит, ковыряется в них периодически
ПочтальЁнша
• 52 минуты назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
И здесь ваши родители виноваты?
Идите выносить мозги муженьку и детям, которые с такой мамашой тоже будут попаянные.
Пришла высралась, теперь рассказывает что святая
Дело было давно• 42 минуты назад
какое прощение? нет, никогда
из-за него у меня тревожность и я не могу спать.
всю жизнь я сплю только на таблетках, на сильных таблетках, бо меня ничего не берет.
сдох и все,
земля ему железобетоном
сдох и все,
земля ему железобетоном
ПироженкА• 38 минут назад
Мой проьухал всё моё детство и юность. Но когда-то в далёком детстве я помню как он мне рисовал страшных зайчиков. Человек просрал жизнь. Для меня наука - не просри свою.
А прощать и не прощать та кто вы такие чтоб прощать ваших создателей. Жизнь вам дали - гребите
ПироженкА• 36 минут назад
Ответ дляВся в кредитах
Мій взагалі казав, що розчарувався в мені і краще я б не народилась і це в той час, коли я була підлітком, по суті дитиною. Не один рік психотерапії, зрозуміла чому так було, пробачила, але той комплекс ще й досі інколи заважає.
Почему так сказал?
Вся в кредитах• 14 минут назад
Ответ дляПироженкА
Почему так сказал?
Была очень худая и болезненная, плюс меня обязывали и в этот момент он просто отвернулся от меня, даже не хотел со мной по улице идти, стыдился, хотя когда была маленькая очень любил.
Вся в кредитах• 12 минут назад
Ответ дляMary_40
По каждому кто обидел вытаскивать с психологом?
Нет, не по каждому, но для счастливой жизни важно чтоб были нормальные отношения с родителями.
ПироженкА• 5 минут назад
Ответ дляВся в кредитах
Вообще в голове не укладывается. Была маленькая- любил, потом разочаровался. Он сексуальных игрищ случайно не организовывал с вами? Может он просто педофил?
Вся в кредитах• 3 минуты назад
Ответ дляПироженкА
Нет, он очень рано осиротел, в этом причина, но подробности рассказывать не хочу.
Мозговая пилочка• 2 минуты назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Я думаю, что изначально у каждого человека разная психика. Поэтому, кто-то смог перешагнуть все детские обиды и идёт дальше по жизни, а кто-то не может отпустить прошлое. Всё мы разные и ситуации разные. И по-разному реагируем на жизненные трудности...
100%. То что одного сделает сильнее, другого навсегда сломает.
ПочтальЁнша
• 1 минуту назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Так, ви правду кажете. Дякую за адекватну відповідь