оксюморон• 17 июня 2015
Ищу отзывы о садике Вырлица(№242 ) Киев_ясли
Девочки, кто водил своих деток в этот садик, в частности в ясли. Напишите пожалуйста, интересует отзывы о воспитателях, впечатления Ваших деток. В интернете не так много отзывов. Спрашивала про платную группу, но сказала заведующая, что такой нет, хотя в интернете видела информацию, что есть.
Заранее благодарна.
Дочь ходит в этот сад уже 3 года.
Ничего плохого не могу сказать.
В первый год в ясельной группе поменялось 3 воспитателя, что было просто ужасно для деток. Сейчас вроде как стабильные. Точно не могу сказать, т.к. после ясель перешли к постоянному воспитателю.
Если есть возможность, узнайте кто там в яслях, может и подскажу что-то.
Платной группы действительно нет, с этого года закрывается.
Ничего плохого не могу сказать.