Директор Пляжа• 17 июня 2015

Давайте в очередной раз посмеемся с " граммотности" русскоязычного населения

Акцыя цену снижено Срочно Котёнки сеамцы 100 грн

Котенки хорошые внешне как сеамцы голубые глаза. Мальчик и девочка Очень добрые характер не сеамцев), добрые не злопамятные!

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/aktsyya-tsenu-sni...
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
1 - писал явно укрязычный на рус. клавеатуре, 2- автор если вы такая умная и ярая патриотка , почему пишите на русском ?
Я с десяток таких знаю, которые жи-ши пишут с Ы. И все они русскоязычные. При чем тут патриотизм? У нас что, патриотами считается исключительно украиноязычные? Вы с Луны?
Не за Будка• 17 июня 2015
Ответ дляГалябалована

можно подумать все русские очень грамотные...бред
двоечники есть везде
и ’типа украинцы’ это кто?
я украинка, и правильно пишу и на украинском и на русском, потому как училась в школе на отлично
умение писать правильно не зависит от национальности
это всем известно, но автор сделала акцент на РУССКОЯЗЫЧНОМ НАСЕЛЕНИИ
NicuZZa• 17 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
вот Вы внимательно посмотрите в каком словосочетании стоят кавычки (по Вашему скобочки)
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Девушка, вчитайтесь еще раз: чтобы показать свои ’правильные’ знания русского языка. это вы бред не несите, или думаете ’справжні’ украинцы пишут только на украинском и без ошибок.
Вы безнадежны Я что утверждала, что русскоязычное население безграмотное, а украиноязычное грамотное???
Запасная спина• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Освободите руки и возьмите словарь!!!
это вы мне?
Нетутешня• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
все просто, в украинском нет буквы ’ы’:-)
Галябалована• 17 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

русскоязычное население - это те, чья культура связана с русским языком, и при чем здесь украинцы? это вы на них делаете акцент
NicuZZa• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня брат правила знает очень хорошо, но когда пишет, вообще не думает о правилах, особенно его ’любимое’ жи-ши))))
Даха-сваха• 17 июня 2015
Автор, а слово ’грамотность’ Вы в кавычки взяли, дабы акцентировать ошибку и в этом слове тоже? Или в своём глазу бревна не замечаем?