Пушкининиана• 17 июня 2015
медный блонд
Девочки хочу медный блонд как у блейк лавли, на фото слева. Кто-будь красит волосы в подобный оттенок? Что посоветуете? Исходный скандинавский блонд, пойдет ли мне,если мой цветотип весна?
Улыбчик• 17 июня 2015
По цветотипу подойдет, но такое лучше делать в салоне у проф.мастера. Это сложный цвет, самому так покраситься удачно трудно.
Пушкининиана
• 17 июня 2015
Одна с двумя детками, оставить не на кого, спасибо, конечно, сама понимаю, но покраситься получится только дома и то - ночью:-)
Пуки-куки• 17 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Ох и накрасите Вы
Не надо!!!! Найдите возможность и хорошего мастера!! Потом будут посты -Девочки, спасите, я как кирпич(((