Подтяжка• 17 июня 2015

Посоветуйте антицеллюлитное масло)

Девочки, посоветуйте эффективное антицеллюлитное масло, покупное или сделано в домашних условиях. Буду благодарна
автор Подтяжка • 17 июня 2015
Ник конечно у меня соответсвующий

Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2015
говорят, что масло герани помогает. но на себе пока не проверяла.
Брыкалка• 17 июня 2015
присоседюсь тут с вами, сама ищу бюджетное
symbol• 17 июня 2015
Веледа http://www.iherb.com/product-reviews/Weleda-Birch-...
Балаболка• 17 июня 2015
Если готовы делать горячие обертывания, могу поделиться рецептом. Эффективно! Проверенно лично! :)
автор Подтяжка • 17 июня 2015
Ответ дляsymbol
А вы пользовались им? Я читала о нем, но вот сомневаюсь хорошее ли...
Сижу на стуле• 17 июня 2015
Я знаю, есть шикарный крем антицеллюлитный и работает отлично! Посмотрите, тут http://tiande-24.com/p34767145-krem-antitsellyulit... - он печёт, за счёт входящего в состав перца чили, однако эффект уже на 7 день виден. Знаю что многие массажисты таким пользуются.
Беззубовна• 17 июня 2015
Мне массажит говорил, что все равно какое, главное массаж. А еще советовал обертывания с грязью, у меня баночка с озера Сиваш
Остановщица• 17 июня 2015
Мені подобається антицелюлітний комплекс Фаберлік (2 засоби). Стан шкіри значно покращився, гладенька, підтягнута, навдивовижу покращився стан шкіри на животі (в мене жахливі розтяжки після вагітності, їх навіть дорогі креми не брали). Комплекс в тому місяці обійшовся трохи більше 200 грн, краще питать у консультантів і купувати по акціям. А антицелютний скраб - Ів Роше.

dub923• 17 июня 2015
http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My... 1-5 страница ВАм
Цветик-семицветик• 17 июня 2015
Коллистар антицеллюлитный крем или сыворотка ночная самые лучшие в борьбе, они не дешевые, попробуйте поискать может кто-то в тестере продает, или можно пробников несколько взять для начала
Пупуговка• 17 июня 2015
Ответ дляБалаболка

Делитесь!!! пожалуйста
автор Подтяжка • 17 июня 2015
Ответ дляБалаболка
К сожалению мне нельзя горячие обертывания((( Но поделитесь, я думаю девочкам интересно будет!)))
Балаболка• 17 июня 2015
Ответ дляПупуговка

Делитесь!!! пожалуйста
Полстакана глины, беру бело - голубую.
2 ст.л ламинарии

По рецепту

Эфирные масла:

5 капель апельсин или лимон (я добавляю 10 капель)
5 капель корицы
5 капель розмарина

Ламинарию (морская капуста, в аптеках продается) залить небольшим количесвтом горячей воды на 15 мин.

Глину развести небольшим количеством теплой воды (воды чуть - чуть, так потом при добавлении ламинарии выйдет жидкая смесь)

Размешиваете и наносите на проблемные участки.

Обмотать пищевой пленкой.

Одеваю теплые штаны.

Если есть настроение и желание занимаюсь.

Если нет, то сверху халат длинный и под теплое одеяло

На 40 мин по рецепту(я на час).

Потом смываю и крем.

Наносить обертывание и крем снизу в верх, массажными движениями.

Делаю через день 10 - 20 процедур.
Котенок аки рысь• 17 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Полстакана глины, беру бело - голубую.
2 ст.л ламинарии

По рецепту

Эфирные масла:

5 капель корицы
5 капель розмарина

Обмотать пищевой пленкой.

Одеваю теплые штаны.

На 40 мин по рецепту(я на час).

Потом смываю и крем.

Делаю через день 10 - 20 процедур.
а где Вы глину покупаете?
Балаболка• 17 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а где Вы глину покупаете?
У себя
Продаю глину и эфирные масла.
Котенок аки рысь• 17 июня 2015
а дайте ссылочку
Балаболка• 17 июня 2015
Девочки перепробовала много разных рецептов, но этот самый эффективный для меня.
Благодаря ламинарии и глине.
Можно взять за основу базовые масла (брала кокосовое, зародышей пшеницы или кунжутное), но эффект менее выразительный + масла тяжелее смывать.
Балаболка• 17 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а дайте ссылочку
Забанят за рекламу :)
Да и в продавалке у меня нет этих товаров.
Продаю в розничном магазине.

Балаболка• 17 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а дайте ссылочку
Если Вы из Киева можно подъехать посмотреть (Осокорки). На месте покажу и расскажу
барышни, так глина в каждой аптеке продается, а вот где ламинарии покупать?
symbol• 17 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я на айхербе беру http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Kelp-Powd... Сейчас по распродаже, но срок еще нормальный
Балаболка• 17 июня 2015
Ламинария тоже в аптеке покупаю.
Ответ дляБалаболка
Ламинария тоже в аптеке покупаю.

да? а то я пару раз спросила, сказали, что нету.
Балаболка• 17 июня 2015

Она не во всех аптеках продается, поспрашивайте. Покупаю в аптеке, которая в ТЦ ’Украина’, возле ’Велика Кишеня’ Киев (не помню как аптека называется)