ottyajka• 17 июня 2015

Подскажите маску для роста волос!

Пытаюсь отпустить свой цвет, продержалась уже пол года, отросло где-то см 10, на днях хочу коротковато подстричься, чтоб убрать побольше крашенных/ короткий боб, и вот ищу варианты масочек для волос, чтоб улучшить рост) Поделитесь у кого какие есть)
opana• 17 июня 2015
А який колір у Вас природній, і який фарбований?

opana• 17 июня 2015
Короче - мед, жовток, гірчиця, кефір - все 1:1. Змішали, на корені, скільки витримаєте під шапочкою. Ну не менше 40 хв. Я темно-русява, пофарбувалася в білий. Відрощувала так - просто білий зафарбувала в свій тон) А маску робила собі - волосся стало набагато кращим і менше почала лишати по всій квартирі) Удачі Вам!
ivonna99• 17 июня 2015
Очень хороши маски с бесцветной хной. Чтоб она волосы не подсушивала (как любая хна), добавьте к ней натуральные масла - специальные для волос, кокосовое, кунжутное и тд. Еще одно замечательное средство - порошок амлы. Для укрепления и питания волос. Его сейчас найти - не такая проблема. У меня торговой марки Чанди. Его можно смешать с бесцветной хной.
автор ottyajka • 19 июня 2015
Ответ дляopana
спасибо! как раз тот случай) я русая, покрашена в белый, теперь очу свой обратно) спасибо за рецепт - попробую! а как вы закрасили осветлённые волосы в свой тон? я кого не спрашивала варианты, чтоб с осветлённого в русый - все говорили, что не возьмутся т.к. получится болотно-зелёный(