03 апреля 2013

Ненавижу свою мать

Сижу и реву...сил моих больше нет!!!! На днях кота закрыле в  комнате,утром небыло не кого дома,кроме меня с  малым.Услышали крик кошки открываем дверь,а там кошка  на полу розорвана скатерть ,что лежала на комоде.Вот сегодня и начелось пришла мама и говорит с тебя 30грн за скатерть,я в шоке за какую  говорю,потом я поняла за ту что её кошка порвал.Она не поверила что это кот, и стоит на своём.Я вплачь,давай обяснять ей что это кот,я ей и клялась ,уже и отчим стал за меня защищатся ,а она всёравно не верю и не поверю.Я вам не могу описать как мне обидно дело же не вденьгах .!Но это ещё мелочи,она постоянно комне цеплятся,постоянно  меня  унижает перед мужем говорит,что я плохая  хозяйка,что я плохая мать.Всегда  я сыночку покупаю самое лучшее,постоянно выготавливю(пеку),а она только супы варит,едят утром суп ,в обед суп,отчим бывает приходит с работы,а ужинать не чего нет,или только начинает готовить.У неё отмазка, это уроки(у неё есть ещё младший сын 6-класс) Для отчима  мне не чего не жалко ,предложу покушать,мне его жалко он хороший   и за малым присмотрит и вообще он безотказный человек.Это вообще  мама захотела делёжи с едой ,явсегда против была всегда осуждала как это можна жить в месте и  кушать каждое своё.Мы даже холодильник купили чтоб ложить отдельно продукты ,а то она кричит что ей некуда что положить.Не давно наделала пельменев ,я им предложила,они поели та ещё  она на орала за то что малой поел,а я вовремя малого тарелку не помыла.
Они уроки целыми днями до ночи делают.Она из-за этих уроков с внуком не когда не гуляет,малому 2.6года она не разу не выехала с каляской.А когда мне надо пойти на рынок,хочу оставить мвлого,и  тут ей сразу надо куда-то идти.Но насамом дели она только  делает видимость ,что куда-то собирается.А за малого  как мне обидно,тот дядько взрослый 12лет    постоянно на сына замахивается ,бёт его,мой возмёт у него игрушку.(машинку)так она сразу забирает ,говорит что это не твоя.
Я постоянно плачу ,звоню мужу хоть он меня успокаивает!Сколько было таких мыслей ,если бы у меня небыло ребёнка и мужа я бы себе что-то сделала.Это просто не выносимо.Я уже нервной стла,хочу купить  успокоительное(может знаете какое хорошое),а то нервы здают.

показать весь текст
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляA.Gromova
бухгалтер это все же не плохо, попробуйте составить резюме, отправьте резюме в кадровые агентства, пробуйте
вы думаете я не пробывала,везде один ответ-ОПЫТ
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
боже читать не реально...безграмотная....живи отдельно....что,муж не может вас обеспечить..
зря вы так )))))))))сейчас Вам скажут что вы хамка )))))))))))
Мафиозная 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я знаю что в киеве можно найти такие подработки,но у нас такого нет ,у нас проблемы с работой,весь народ едит в Киев на работу.
Ну не верю, одни отговорки....
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вы думаете я не пробывала,везде один ответ-ОПЫТ
а Вы стучите в двери! иногда они открываются! из личного опыта говорю.
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
боже читать не реально...безграмотная....живи отдельно....что,муж не может вас обеспечить..
НЕРЕАЛЬНО пишется вместе,еще одна грамотная пришла
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Пост 33,35,47.
хм...Вам наверное виднее...
ЗлойанОним 03 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
боже читать не реально...безграмотная....живи отдельно....что,муж не может вас обеспечить..
Грамотная вскочила...Как человек умеет так и пишет!И я думаю не для того автор сюда написала что бы ее здесь ’обосрали’,ей дома такого хватает...
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Грамотная вскочила...Как человек умеет так и пишет!И я думаю не для того автор сюда написала что бы ее здесь ’обосрали’,ей дома такого хватает...
+1000 вместо совета и поддержки одни гадости
Секс-Бомба 03 апреля 2013
Боже! как я вас понимаю! хоть и живу уже 15 лет отдельно и ничего никогда не прошу, а наоборот, помогаю чем могу -- но все равно постоянные упреки и укоры.
действительно, если есть возможность -- живите отдельно. если нет, то остается только терпеть. или, попытаться поговорить. Поплакаться вместе.
Белочкой зови 03 апреля 2013
Вот Вы, автор, со своей колокольни нам все описали. А маму спросили? Может ей не нравится, что Вы с мужем и ребенком у нее в доме сидите? Она молодая, у нее своя жизнь. Варит она или не варит- ее проблемы, не Вам сор из избы на люди выметать! Ребенок уже у Вас как раз для садика, нечего сидеть дома-идите работать и не нойте. То,что ребенок диковат- это пройдет после пару месяцев в коллективе. На кидстаффе у некоторых девочек мужья ушли, и по двое детей. Но не ноют! Зарабатывают как могут. У меня подруга одна дочу поднимает, в два годика отдала в садик и пошла на работу. Пашет как папа Карло. Не распускайте слюни! А делайте что-то! И, съезжайте от мамы, отношения быстро наладятся. Кстати, Ваши жалобы, что мама не гуляет с Вашим ребенком тоже неоправданы. Вы рожали ребенка для себя, а не для мамы. На рынок его тоже можете взять- все так делают.
Каркуша Клара 03 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вот Вы, автор, со своей колокольни нам все описали. А маму спросили? Может ей не нравится, что Вы с мужем и ребенком у нее в доме сидите? Она молодая, у нее своя жизнь. Варит она или не варит- ее проблемы, не Вам сор из избы на люди выметать! Ребенок уже у Вас как раз для садика, нечего сидеть дома-идите работать и не нойте. То,что ребенок диковат- это пройдет после пару месяцев в коллективе. На кидстаффе у некоторых девочек мужья ушли, и по двое детей. Но не ноют! Зарабатывают как могут. У меня подруга одна дочу поднимает, в два годика отдала в садик и пошла на работу. Пашет как папа Карло. Не распускайте слюни! А делайте что-то! И, съезжайте от мамы, отношения быстро наладятся. Кстати, Ваши жалобы, что мама не гуляет с Вашим ребенком тоже неоправданы. Вы рожали ребенка для себя, а не для мамы. На рынок его тоже можете взять- все так делают.
Дельные советы,поддерживаю!
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вот Вы, автор, со своей колокольни нам все описали. А маму спросили? Может ей не нравится, что Вы с мужем и ребенком у нее в доме сидите? Она молодая, у нее своя жизнь. Варит она или не варит- ее проблемы, не Вам сор из избы на люди выметать! Ребенок уже у Вас как раз для садика, нечего сидеть дома-идите работать и не нойте. То,что ребенок диковат- это пройдет после пару месяцев в коллективе. На кидстаффе у некоторых девочек мужья ушли, и по двое детей. Но не ноют! Зарабатывают как могут. У меня подруга одна дочу поднимает, в два годика отдала в садик и пошла на работу. Пашет как папа Карло. Не распускайте слюни! А делайте что-то! И, съезжайте от мамы, отношения быстро наладятся. Кстати, Ваши жалобы, что мама не гуляет с Вашим ребенком тоже неоправданы. Вы рожали ребенка для себя, а не для мамы. На рынок его тоже можете взять- все так делают.
вы просто небыли в такой ситуации,когда ребёнок болеет,или н улице плохая погода,что бабушка не может посидеть с ребёнком?Я вас понела,вы наверное такая эгоистка как моя мама,мне очень жаль ваших детей
Gyba 03 апреля 2013
1. Хорошее упокоительное Алора
2. Ненавидеть родную маму, которая дала Вам жизнь, болшой грех
3. Живите отделно и будете родней
4. И мужа одного в другой город я в молодые годы когда сын рос не отпускала
Шиворот Навыворот 03 апреля 2013
Знаете,а для меня ето так дико,я безумно люблю свою мамочку,и мы всегда находим компромисс,я с мужем,может перееду в другой город,так для меня ето травма,маманя будет далеко.вы пишыте что ненавидите свою мать,так и ваши дети будут к вам относится .мама ето святое
Оля.Оля 03 апреля 2013
Проблема не в 30 грн, а в тому, що ви потребуєте її любові і похвали, а вона вам цього не дає. Подумайте, що ви можете зробити...