03 апреля 2013

Ненавижу свою мать

Сижу и реву...сил моих больше нет!!!! На днях кота закрыле в  комнате,утром небыло не кого дома,кроме меня с  малым.Услышали крик кошки открываем дверь,а там кошка  на полу розорвана скатерть ,что лежала на комоде.Вот сегодня и начелось пришла мама и говорит с тебя 30грн за скатерть,я в шоке за какую  говорю,потом я поняла за ту что её кошка порвал.Она не поверила что это кот, и стоит на своём.Я вплачь,давай обяснять ей что это кот,я ей и клялась ,уже и отчим стал за меня защищатся ,а она всёравно не верю и не поверю.Я вам не могу описать как мне обидно дело же не вденьгах .!Но это ещё мелочи,она постоянно комне цеплятся,постоянно  меня  унижает перед мужем говорит,что я плохая  хозяйка,что я плохая мать.Всегда  я сыночку покупаю самое лучшее,постоянно выготавливю(пеку),а она только супы варит,едят утром суп ,в обед суп,отчим бывает приходит с работы,а ужинать не чего нет,или только начинает готовить.У неё отмазка, это уроки(у неё есть ещё младший сын 6-класс) Для отчима  мне не чего не жалко ,предложу покушать,мне его жалко он хороший   и за малым присмотрит и вообще он безотказный человек.Это вообще  мама захотела делёжи с едой ,явсегда против была всегда осуждала как это можна жить в месте и  кушать каждое своё.Мы даже холодильник купили чтоб ложить отдельно продукты ,а то она кричит что ей некуда что положить.Не давно наделала пельменев ,я им предложила,они поели та ещё  она на орала за то что малой поел,а я вовремя малого тарелку не помыла.
Они уроки целыми днями до ночи делают.Она из-за этих уроков с внуком не когда не гуляет,малому 2.6года она не разу не выехала с каляской.А когда мне надо пойти на рынок,хочу оставить мвлого,и  тут ей сразу надо куда-то идти.Но насамом дели она только  делает видимость ,что куда-то собирается.А за малого  как мне обидно,тот дядько взрослый 12лет    постоянно на сына замахивается ,бёт его,мой возмёт у него игрушку.(машинку)так она сразу забирает ,говорит что это не твоя.
Я постоянно плачу ,звоню мужу хоть он меня успокаивает!Сколько было таких мыслей ,если бы у меня небыло ребёнка и мужа я бы себе что-то сделала.Это просто не выносимо.Я уже нервной стла,хочу купить  успокоительное(может знаете какое хорошое),а то нервы здают.

показать весь текст
ЗлойанОним 03 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну сколько дома можно заработать? И далеко не все умеют ногти наращивать или с английский сайтов заказывать,я,например не могу
и я не могу((
Пупс 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
мой муж так и сказал ,что приедет и отдаст ей зо грн,пусть ей будет стыдно
пусть купит что хочет! салфетку, конфетку.
при чем тут стыд. пусть купит и точка.
A.Gromova 03 апреля 2013
Читаю Вас и не могу понять, у Вас с грамматикой проблемы? Ну, невозможно читать…
По теме, мама одна, её не выбирают и то что вы думаете, мысли плохие…забудьте! Снимите жилье и оставьте мать в покое! Живите своей жизнью!!!
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
так в чем проблема?Идите на работу,ребенка в сад - в 2,6 это уже не маленький ребенок, вполне можно отдать в садик а самой выйти на работу,всегда можно найти выход из ситуации.
я даже боюсь это представить,как мне его здать всадик,я его вожу,на часовое занятия,рисовть клеяит,учить буковки.Он у меня такой дикий когда между людьми,а дома дом переворачивает.Ну детки наверное все ткие,но мне муж сказал ,чтоб я сидела с ребёнком ещёё успею нароботся.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ НА РАБОТУ.
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну сколько дома можно заработать? И далеко не все умеют ногти наращивать или с английский сайтов заказывать,я,например не могу
а что вы можите?
легче всего сказать,я не могу!!!!!!!!!!!!!
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я даже боюсь это представить,как мне его здать всадик,я его вожу,на часовое занятия,рисовть клеяит,учить буковки.Он у меня такой дикий когда между людьми,а дома дом переворачивает.Ну детки наверное все ткие,но мне муж сказал ,чтоб я сидела с ребёнком ещёё успею нароботся.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ НА РАБОТУ.
а кто вы по образованию?
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну сколько дома можно заработать? И далеко не все умеют ногти наращивать или с английский сайтов заказывать,я,например не могу
и я незнаю как сидя в декрете можна зарабатвывать.
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляA.Gromova
а что вы можите?
легче всего сказать,я не могу!!!!!!!!!!!!!
Грамотная Вы наша,нужно писать можЕте!!! Так что,для начала,подтяните свою грамматику,и воспитание,за одно. А могу лично я многое,но не дома!
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляA.Gromova
а кто вы по образованию?
вообще я бухгалер,но не когда им не работала,до декрета работала в банке,и то в декрет шла не с работы
Alena_Kunica_ 03 апреля 2013
Ответ дляA.Gromova
а что вы можите?
легче всего сказать,я не могу!!!!!!!!!!!!!
Я тоже с иностранных сайтов не умею заказывать,и ногти не наращиваю,значит со мною что-то не так?
bakunt 03 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну сколько дома можно заработать? И далеко не все умеют ногти наращивать или с английский сайтов заказывать,я,например не могу
девчонки, было бы желание!!!! Можно подумать что кроме наращивания и английских сайтов больше и делать не чего...Вариантов уйма
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляbakunt
девчонки, было бы желание!!!! Можно подумать что кроме наращивания и английских сайтов больше и делать не чего...Вариантов уйма
Например,предложите вариант автору,может действительно поможет.
Аноним НаВсеГда 03 апреля 2013
Вы сами виноваты что позволяете на вас срывать свою злость. я бы не стала оправдываться - не верит - допобачення )) хочешь верь - хочешь нет. Развернулись и пошли по своим делам. а за 30 грн рассмеялась бы в лицу, и напомнила про 30 серебряников. И сказала маме, что она рискует умират старой и очень одинокой, потому как брат вырастет и сбежит от такого деспота. А вы уж тем более за нее не подумаете.
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Грамотная Вы наша,нужно писать можЕте!!! Так что,для начала,подтяните свою грамматику,и воспитание,за одно. А могу лично я многое,но не дома!
за грамматику опечатка, а с воспитанием, что не так?
Каркуша Клара 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я даже боюсь это представить,как мне его здать всадик,я его вожу,на часовое занятия,рисовть клеяит,учить буковки.Он у меня такой дикий когда между людьми,а дома дом переворачивает.Ну детки наверное все ткие,но мне муж сказал ,чтоб я сидела с ребёнком ещёё успею нароботся.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ НА РАБОТУ.
Это просто ваши отговорки,хотели бы работать- работали.У меня подруга сидит в декрете(ребенок -грудничок), в семье у них сейчас серьезные фин. проблемы, и то нашла работу,работает с 6,30 до 8 утра - убирает офис, а у нее высшее образование,если припрет, она говорит,никакой работы нельзя цураться.
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
вот я здесь продаю,пытаюсь хоть что-то заработать.Но на квартиру снять точно не хватит)
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я тоже с иностранных сайтов не умею заказывать,и ногти не наращиваю,значит со мною что-то не так?
подумайте еще раз,что вы написали
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляA.Gromova
за грамматику опечатка, а с воспитанием, что не так?
Ну да,нуда,у Автора тоже опечатки,Вы же не прошли мимо
В своем глазу бревна не замечаете,а в чужом...
А насчет воспитания - не успели вклиниться в тему,как уже нахамили минимум 2-м людям.
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вообще я бухгалер,но не когда им не работала,до декрета работала в банке,и то в декрет шла не с работы
бухгалтер это все же не плохо, попробуйте составить резюме, отправьте резюме в кадровые агентства, пробуйте
Alena_Kunica_ 03 апреля 2013
Ответ дляA.Gromova
подумайте еще раз,что вы написали
Это вы подумайте,прежде чем делать такие высокоинтеллектуальные умозаключения.
Мафиозная 03 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Это просто ваши отговорки,хотели бы работать- работали.У меня подруга сидит в декрете(ребенок -грудничок), в семье у них сейчас серьезные фин. проблемы, и то нашла работу,работает с 6,30 до 8 утра - убирает офис, а у нее высшее образование,если припрет, она говорит,никакой работы нельзя цураться.
Поддерживаю на 10000000000
bakunt 03 апреля 2013
И МАМА одна! Я свою похоронила в августе! И оказалось что и ВСЕ МОГУ!!! И моя МАМА к сожалению не смогла ни разу погулять с ребенком,но это не умоляет ее достоинств!
Берегите отношения! цените каждый день!!!
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну да,нуда,у Автора тоже опечатки,Вы же не прошли мимо
В своем глазу бревна не замечаете,а в чужом...
А насчет воспитания - не успели вклиниться в тему,как уже нахамили минимум 2-м людям.
ну, у автора во всем тексте опечатка, а где нахамила? покажите, пожалуйста
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы сами виноваты что позволяете на вас срывать свою злость. я бы не стала оправдываться - не верит - допобачення )) хочешь верь - хочешь нет. Развернулись и пошли по своим делам. а за 30 грн рассмеялась бы в лицу, и напомнила про 30 серебряников. И сказала маме, что она рискует умират старой и очень одинокой, потому как брат вырастет и сбежит от такого деспота. А вы уж тем более за нее не подумаете.
ужас то какой ,бедная ваша мама.
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
я знаю что в киеве можно найти такие подработки,но у нас такого нет ,у нас проблемы с работой,весь народ едит в Киев на работу.
ЗлойанОним 03 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Это просто ваши отговорки,хотели бы работать- работали.У меня подруга сидит в декрете(ребенок -грудничок), в семье у них сейчас серьезные фин. проблемы, и то нашла работу,работает с 6,30 до 8 утра - убирает офис, а у нее высшее образование,если припрет, она говорит,никакой работы нельзя цураться.
И правильно,а что цураться?!
Апрель Ивановна 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо,но дело не в деньгх я просто хотела что б она мне верила.
Она верит, просто 47 лет - это и климакс может быть, и у неё своя семья, хотя она - Ваша мама, на работе устаёт. поговорите с ней без кого-либо дома по-бабьи. начните с :мамулечка, я так тебя люблю и т.д.

а мама - не козерог ?
Зубачистка 03 апреля 2013
боже читать не реально...безграмотная....живи отдельно....что,муж не может вас обеспечить..
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляA.Gromova
ну, у автора во всем тексте опечатка, а где нахамила? покажите, пожалуйста
Пост 33,35,47.
A.Gromova 03 апреля 2013
Ответ дляbakunt
И МАМА одна! Я свою похоронила в августе! И оказалось что и ВСЕ МОГУ!!! И моя МАМА к сожалению не смогла ни разу погулять с ребенком,но это не умоляет ее достоинств!
Берегите отношения! цените каждый день!!!
как Вы правы! берегите своих мам!!!!