Играю у края• 17 июня 2015

Что думать?

Две недели назад на 6 и 7 день цикла был ПА. Овуляция пришла рано, на 10 день цикла, обычно у меня она четко чувствуется на 14-16 день. И вот с выходных у меня ноет них живота, пару дней болит поясница. Вчера перед сном долго бегала по маленькому, сегодня полдня тоже. Больше ничего не беспокоит. Но живот болит болит, а к вечеру может перестать, на ночь опять начинает. Плаксивость еще добавилась... Месячные жду в начале июля аж.
К чему пост, 20 июня у меня встреча выпускников, я точно пойду. Ясно что будет и спиртное. А если я уже беременная? Тест покажет сейчас что то? Смогу купить только в пятницу. Кровь на ХГЧ у нас сдать негде ( небольшое пгт у нас.
Что мне думать? Что делать?
Organic• 17 июня 2015
если ПА был две недели назад, то тест должен показать
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ дляOrganic

Да? Значит в пятницу в аптеку пойду. Спасибо.
Герцогиня• 17 июня 2015
а вы что без спиртного не можете?
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
а вы что без спиртного не можете?

Могу, если буду знать что беременна. А иначе... Я редко куда выхожу, а здесь повод такой, и компания хорошая. Почему бы и нет?
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

’нет’ потому что Вы можете быть беременной
и тест может не показать
если очень хочется попраздновать - поедьте в райцентр и сдайте хгч
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

и тест может не показать

Я и есть в райцентре, нету у нас такого анализа, это в Киев ехать надо....
Просто одни пишут что тест может показать, другие что нет.
И еще один момент,бывает девочки после, например, новогодних праздников узнают, что уже были беременные во время всех застолий.... очень конечно переживают, но в итоге все хорошо. По той причине что эмбрион питается ’мамой’ после прикрепления, так ведь? Или я несу бред и заблуждаюсь?...
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

нет, Вы не заблуждаетесь ) но риск есть всегда... я, конечно, не знаю, что для Вас значит ’выпить’, но что-то мне подсказывает, что если бы речь шла про 1-2 бокала сухого, то мы бы тут не общались )))

на сколько я знаю - Дила покрывает очень много райцентров, какая у Вас область?

и по поводу тестов - они все-таки могут не показывать... это не 100% метод, к сожалению
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
автор, напишите первый день последних месячных и продолжительность цикла
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Как раз таки о вине и идет речь ) не о сухом правда... но водку я не пью,и коньяк тоже. Ну и на счет количества бокалов тоже не могу пока сказать точно )

К стати о Диоле я не подумала, у нас ее открыли недавно, но говорят что все анализы они все равно возят на Киев.
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

3 июня начались, закончились 6, но и в ночь с 6 на 7 и в 7 днем были ПА... Овуляцию я точно ощущаю, у меня и болит один из яичников, и белковые выделения, и либидо огоооо ) и вздутие и ноет низ живота. Все эти симтомы у меня были с 9-12 день цикла.
Сегодня у меня 15 день цикла.
автор Играю у края • 17 июня 2015
забыла, цикл у меня не стабильный, от 28 дней до 33-34. Когда как.
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

ну какая разница куда они возят )))
главное у вас будет результат ) сдавайте и развейте все свои сомнения ))
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

ну какая разница куда они возят )))

Я к тому что сдам в пятницу а результат привезут через неделю, а в субботу встреча. Понимаете?
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

Сегодня у меня 15 день цикла.

т.е. незащищенный секс был 9 дней назад... по идее хгч покажет )
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

именно что понимаю )))
рассказываю детальнее ) завтра сдаете хгч, в регистрационной форме указываете - результаты на email, после 16.00 получаете результаты
радуетесь :)
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

10 дней назад,судя по календарику ) 6 и 7 июня.
Завтра я не могу, я не на месте... могу только в пятницу (((((
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

ну так получите в пятницу после 16.00 ))
позвоните в свое отделение Дилы и узнайте ))
обычно они делают забор анализов до 12.00, потом везут на киев (или ближ.обл. центр) и делают в течении последующих 4 часов (пока годен материал)
сразу же результаты на мейл )
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

сразу же результаты на мейл )

Спасибо ) в пятницу схожу в Дилу )
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

Спасибо ) в пятницу схожу в Дилу )

позвоните им заранее )
и лучше не кушать с утра - у Вас срок очень маленький, еда может повлиять на результат
Б. желанная?
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

позвоните им заранее )
Б. желанная?

Да ) сыну 6 лет уже, я еще дочку хочу )
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляИграю у края

Да ) сыну 6 лет уже, я еще дочку хочу )

тогда прогнозирую Вам результат в 75 единиц )
автор Играю у края • 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА