Белая и пушистая• 17 июня 2015
В Днепропетровске призывников забирают в торговых центрах
Последние пару дней по всему Днепропетровску, каждый раз в разном месте закрывают все выходы и выдают повестки всем мужчинам призывного возраста, если нет документов , то в райотдел для установки личности, а потом повестка. забирают всех подряд и больных и здоровых. Может есть юристы которые подскажу как действовать в таких ситуациях?
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2015
нет слов... одни выражения. Кто-то писал, что выписывать повестки на месте вручения не имеют права, лишь заполненный экземпляр вручается адресату.
manуunyа2012• 17 июня 2015
Вы только об этом узнали?знакомого так взяли в АТБ на Тополе,у него белый билет,итог сейчас уже 4 дня какна учения забрали,сказали годен для выполнения работ на кухне!
Отполированный Артем• 17 июня 2015
скоро блин в общественной параше за писюны хватать будут и повестку в руки((((
Хвець-тець• 17 июня 2015
а может нужно обратится к журналистам? они ближе к власти, может как-то можно выяснить- на каких основаниях это происходит и т.д.
Луноходик_Ик• 17 июня 2015
Задерживать человека без причины запрещено! Те никакому основании требуют документы? Все остальное законно.
Отполированный Артем• 17 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
а толку, когда журналистов держат политики?
Пончик Солнечный• 17 июня 2015
Не надо бегать от повесток-вот и не будут вылавливать в общественных местах.А как вы хотели...отсидеться за спинами тех,кто сейчас в АТО?Не получиться.
Люблю Жизнь• 17 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
размахер• 17 июня 2015
Ответ дляmanуunyа2012
вы серьезн? да, такого еще не слышала. слышала что караулят под домом, на работу приносят, в транспорте тредуют предъявить доки так как ’выглядишьподозрительно’ но закрывать ТРЦ со всеми людьми в них
Хвець-тець• 17 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
как говорится, не узнаешь, пока не попробуешь
Отполированный Артем• 17 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
не надо заваривать войну, не пришлось бы выдавать повестки и ловить уклонистов
Белая и пушистая
• 17 июня 2015
Ответ дляразмахер
Вчера два больших центра- Апполо и Дафи
размахер• 17 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вчера два больших центра- Апполо и Дафи
ндамс...
Белая и пушистая
• 17 июня 2015
Ответ дляtygress
Ни разу не видела - ни в АТБ, ни в Караване, да и нигде
В понедельник в АТБ на пр. Петровского
Борщец• 17 июня 2015
Ответ дляtygress
то за мешками сахара и муки ничего и не видно
Отполированный Артем• 17 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вчера два больших центра- Апполо и Дафи
была у Вас в Днепре, Апполо...там же вечно людей валом просто!!!
Борщец• 17 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
В понедельник в АТБ на пр. Петровского
тот шо на кардачах?
Точная копия плова• 17 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ага))) расскажите это гаишнику, который нас вчера с мужем остановил без причины. Попросил у мужа мобильник, посмотрел там что-то и отдал. На вопрос мужа о законности этого действия, гаишник ответил, что их сейчас наделили дополнительными полномочиями.
Ответ дляТочная копия плова
что-то новое
Интимная• 17 июня 2015
При мне в ЦЗ троим выдали повестки, один парень послал матом на х.., работника военкомата, и ему вроде ничего не вручили, вот так
Белая и пушистая
• 17 июня 2015
Ответ дляtygress
У нас на Левом 5 АТБ и никого, плюс Бруснички, Варусы
На левом во дворах раздовали
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
А где это было?
manуunyа2012• 17 июня 2015
Ответ дляtygress
в каком районе вы живете?в вк в типичном Днепропетровске эту тему мусолят уже не первый день! Вот странная позиция,если не видели значит такого не может быть?
дамаБезСобачки• 17 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
вот зачем они там? О защите и БЛА БЛА не говорите