ОйЙой• 17 июня 2015
Покупатель и наложенный платеж.
Прошу совета, так как сомневаюсь и незнаю, как поступить.
Продаю коляску б/у, цена вопроса 1000грн. Описание есть, фото есть, дефекты указаны. Коляска вымыта, чистенькая, все работает, есть дефекты только по внешнему виду.
Объявился на нее покупатель. Просит выслать наложенным платежем. Я обрадовалась. Но...
потом засомневалась.
1. Покупатель ни слова не спросил о ее состоянии, не попросил дополнительные фото, все таки вещь не дешевая, вообще ни слова о товаре. Просто куплю и все.
2. У покупатель только сегодня регистрация на кидстаффе.
3. У покупателя нет ни отзывов, ни рейтинга.
Пересылка наложенным обойдется дорого, так как вес немаленький. Если покупатель откажется от посылки - я влечу на деньги.
Вы бы переслали такому покупателю товар? Или я зря себя накручиваю?
потом засомневалась.
ОйЙой
• 19 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
так Ваш покупатель согласился на наложку?
нет, пропал