Подметайло• 03 апреля 2013
Робот-пылесос. Отзывы.
Добрый день! Хочу узнать отзывы о роботе-пылесосе, стоит покупать в трехкомнатную квартиру или пустая трата денег?
Шмоточницаца• 03 апреля 2013
У ва есть молодой активный песик или котик? Если хотите. чтобы не приставал какое-то время. Отличная покупка. Включаете и песик занят минут на 30
Хомяк с пастой• 04 апреля 2013
У меня есть пылесо roomba.
Выручает. Но есть ньюансы. Если у вас есть ковры - безполезая будет покупка.
Убирает крошки, пыль. Достаточно хорошо чистит возле плинтуса, но заменить обычную уборку с мытьем полов он не сможет.
Периодически надо будет все равно убирать