Любимка-анонимка• 03 апреля 2013

Поверхность газ или електро??????

Подскажите,пожалуйста!!!!Что лучше газ на стекле или електроповерхность!?Спасибо!
coloritka• 03 апреля 2013
У меня комбинированная, на газе варю супы и каши, а вот что-то пожарить или потушить мне електро больше нравится

Смячиком• 03 апреля 2013
газ
Майор Медуза• 03 апреля 2013
после 7 лет электро - у нас наконец-то газ Я очень довольна У меня поверхзность Хотпойнт Аристон Но не стекло, а белая эмаль, очень удобно мыть
Шмоточницаца• 03 апреля 2013
У меня электро только три года-очень нравится,хотя раньше пользовалась только газом.
kesha• 03 апреля 2013
а у меня вот наоборот после газа уже несколько лет эелектро
стеклянная поверхность. довольна не то слово даже. Мега довольна.
особенно всякими таймерами и функциями дополнительными. когда покупала думала наф... а теперь вот всем пользуюсь все надо.
автор Любимка-анонимка • 03 апреля 2013
У меня сейчас газ на стекле,мечтаю о электро,так как задолбалась вымывать аж-аж там под комфорками!С электро может проще!?А в готовке,что лучше!?
mamie• 03 апреля 2013
Все время хотела электро, чтобы таймером пользоваться и всякими прелестями цивилизации. А вот когда на днях отключили электричество на пару часов как раз в обед, когда кушать готовить собралась, то я оценила наличие газовой плиты! Ну и главные аргументы мужа об экономичности и замене проводке тоже приходится учитывать!
Русская Богатырша• 03 апреля 2013
Электроплита мотает кучу электроэнергии и в случае если свет обрубят или оборвет, то кушать вам будет нечего, живем в новом доме, пока газ не дали мы пользовались электро, счета были ОГОГО, да и готорит гараздо медленнее чем на газу, но мотает энергии очень хорошо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Плюс ломается часто и сервисы ими переполнены, знаю.
автор Любимка-анонимка • 03 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо,дельно и ясно!!!

ЗлойанОним• 12 апреля 2013
Основной аргумент в пользу электро - чистый воздух на Вашей кухне. Продукты сгорания газа - не самые полезные вещества. В остальном преимущества за газом.
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2013
Я за газ) нам свет отключают иногда, представляю что бы я делала еще и без газа с маленьким ребенком)