Подметайло• 03 апреля 2013

Робот-пылесос. Отзывы.

Добрый день! Хочу узнать отзывы о роботе-пылесосе, стоит покупать в трехкомнатную квартиру или пустая трата денег?
Alena_Kunica_• 03 апреля 2013
У меня муж такой робот

Sunny Shop• 03 апреля 2013
Я и сам как робот.
Frau Schatz• 03 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101785
Frau Schatz• 03 апреля 2013
пардон https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77240
Шмоточницаца• 03 апреля 2013
У ва есть молодой активный песик или котик? Если хотите. чтобы не приставал какое-то время. Отличная покупка. Включаете и песик занят минут на 30
Хомяк с пастой• 04 апреля 2013
У меня есть пылесо roomba.
Выручает. Но есть ньюансы. Если у вас есть ковры - безполезая будет покупка.
Убирает крошки, пыль. Достаточно хорошо чистит возле плинтуса, но заменить обычную уборку с мытьем полов он не сможет.
Периодически надо будет все равно убирать
Kxiu• 12 января 2014
У меня Striker Slim, простой, надежный, на 2 часа хватает заряда, служит верно как собака. С его появлением стало конечно полегче жить. Высота 5 см, проходит везде. Стал членом семьи. Рекомендую.