Сосулька• 17 июня 2015

5 лет, мальчик, на УЗИ нашли гипоэхогенное образование на левой почке 20 мм

простите, удалилися прошлый вопрос.. не туда нажала

5 лет, мальчик, на УЗИ нашли гипоэхогенное образование в области ворот левой почке 20 мм

Девоньки, кто сталкивался с таким?
что в итоге выявили?

сейчас нас направляют на Богатырскую 30, отделение нефрологии,
нам ехать 13 часов

сегодня не успеваем, если выедем завтра, есть ли смысл быть там во второй половине дня пятницы и сб, вс?

Может лучше так приехать, чтоб в пн утром там быть*
n.semenova• 17 июня 2015
А чем едете?если машиной-можно вечером выехать и к 12-13завтра быть,лучше приехать в четверг,чтоб понимать ,вдруг положат в больницу,знаю там хорошее отделение гастро,

Кукарачка• 17 июня 2015
К понедельнику лучше ехать. Если попасть в пятницу, не факт , что положат, да и смысла нет,т.к. в субботу- воскресенье в больницах, в основном, дежурные врачи, заниматься вами в выходные не будут.
Кукарачка• 17 июня 2015
Ответ дляn.semenova
почки-это отделение нефрологии
Линда• 17 июня 2015
Автор, напишите мне в личку, дам телефон хорошего уролога на Богатырской
Кукарачка• 17 июня 2015
Не спрашивайте, у кого что выявили. У вас может быть совсем не то. Почитайте, например, здесь http://pochki-med.ru/gipoehogennoe-obrazovanie-v-p...
автор Сосулька • 17 июня 2015
девочки, спасибо, да понимаю верно ехать к понедельнику, поезд в 9 вечера прибывает к 10 утра в Киев, сегодня я точно смогу выехать.

дозвонилась только что в отделение, детей сказали много, ехать к пятнице нет смысла, сказали завтра перезвонить.

и только что другие люди посоветовали доктора К*ушнирук Стеллу Викторовну, но к ней тоже не могу на моб. дозвонится
Кукарачка• 17 июня 2015
Не переживайте заранее. Может, у малыша что-то совсем не сложное. Пусть обойдется, здоровья ему!

автор Сосулька • 17 июня 2015
Ответ дляКукарачка
спасибо Вам
автор Сосулька • 17 июня 2015
Ответ дляЛинда
написала, спасибо!
автор Сосулька • 17 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Вы оказались правы, так в отделении и сказали
Стрекозей• 17 июня 2015
Ответ дляСосулька
написала, спасибо!
все будет ок
Линда• 17 июня 2015
Ответ дляСосулька
написала, спасибо!
случайна поставила галочку

все будет хорошо

в ЛС отписалась
Кукарачка• 17 июня 2015
Ответ дляСосулька
Когда в семье врачи, есть представление, как все происходит. Отсрочка госпитализации на 3 дня по вашим показаниям не существенна.