Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
почему закрыли тему "В Днепропетровске призывников забирают в торговых центрах"
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и то что именно Вы голосовали за Яныка я уверена или вообще не ходили на выборы, что одно и тоже. разве нет?
А вы проверить это можете ? Никто не может. Пока не будет открытых выборов, а не закрытых, будем в дерьме
Санта Барбара• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, яныка как раз выбирали. точно так же как и пороха.
и когда пишут ’при яныке было лучше’... разве не понятно что мы жили в кредит?
пришел час расплаты.
Я абсолютно не оправдываю нынешниих но писать что ’было лучше’ как по мне бред. имхо.
пришел час расплаты.
знаете как лучше было бы жить и жить, в кредит или нет, какая разница, большую часть населения это не интересовало,. Нотэто уже все как бы да кабы, кредиты, казна пуста.....
Уходя дверю не хлопать
• 17 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
перемены никто и не планировал, т.к. привели нам ПетраиАлексеевича именно для того, чтоб списать, когда вы это осмыслите, разговор будет иной
что осмыслить? Вы выбрали урку,который обворовал страну и вкидывал все деньги государства для курса 8 вот когда вы осмыслите что ваш выбор проФФесора дал первый толчок к тому что мы имеем сегодня
Санта Барбара• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не только восток. Знаю многих с Киева Одессы Житомира кто за него голосовал.
И очень переругалась с этими людьми.
зачем? Раньше только ругались, а теперь убивают(
Уходя дверю не хлопать
• 17 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
разница колоссальная. Долги нужно возвращать. Вот сейчас пришел момент расплаты. а вы пишите ’какая разница’ смешно читать..
Санта Барбара• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что вы ярлыки всем вешаете? Каждый имеет право выбора
Санта Барбара• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
кто вы? Вы в своём уме? Выборы были всеукраинские, и 2 или 4 области не могли были сыграть основную сумму голосов из всех 24+1 областей
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это ложь. Курс мог бы быть 5.05 если бы власть НЕ ВОРОВАЛА БЫ!! Все деньги уходят и уходили на ментов, которых у нас больше, чем в европе, СБУ, силовиков, всякие министерства, государственые дачи, льготы длм верхушки, обеспечение специальных министерских пенсий . На квартиры силовикам. На машины для Кабмина. А также на маетки в Конче-Заспе. Вот куда уходили и уходят деньги. ВОРОВАТЬ НЕ НАДО!!! И кредиты не нужны были бы!! Почему у нас так много олигархов? Почему ?
Уходя дверю не хлопать
• 17 июня 2015
конечно в своем. Вот как вы заговорили интересно. Сейчас все винят майдан. Вините себя те кто привел к власти овоща